«Милан» — ЦСКА ставка на матч Евролиги 11 января

Ставка на поединок «Милан» — ЦСКА баскетбол

Прогноз и ставка на матч Евролиги «Милан» — ЦСКА, который начнется в Милане на паркете арены «Медиоланум» 11 января в 22:45 мск.

«Милан»

Подопечные Симоне Пьяниджани борются с «Авеллино» за лидерство в национальном чемпионате. Но в рамках Евролиги итальянской команде уже ничего не светит — безнадежное последнее место.

Три последних матча в международном турнире «Милан» проиграл с разницей в соответственно 7, 3 и снова 7 очков. В Пирее с «Олимпиакосом» удалось набрать 27 пунктов в последней четверти. Но и это не спасло «красно-черных» от итогового поражения.

Примечательно, что «Милан» намного лучше реализует свои попытки бросков с игры на выезде, чем дома. По сравнению с гостевыми поединками наблюдается дисбаланс, размером в почти 7% касательно двухочковых бросков. Это колоссальный разрыв, который говорит о некой авантюрности команды Пьяниджани перед родными болельщиками.

ЦСКА

Провально начала календарный год команда Итудиса. Мало того, что фаворит Евролиги уступил «Барселоне» (72:85), так еще и в Единой лиге ВТБ на прошлых выходных потерпел первое фиаско в сезоне.

Соперником был «Локомотив-Кубань» (79:90), который оголил проблемы «красно-синих». Прежде всего оные заключаются в нестабильности ряда лидеров и неумении подопечных Итудиса грамотно реагировать на отставание в счете. По ходу поединка «армейцы» так ни разу и не вышли вперед.

Серхио Родригес попал трижды кряду из-за дуги, но кроме этого смазал 5 дальних попыток. Лишь у Нандо Де Коло наблюдается положительный баланс реализованных бросков с игры (5/9) в поединке с «железнодорожниками».

Предыдущие встречи «Милан» — ЦСКА

В последние 3 сезона команды встречались 5 раз и ни разу «армейцы» не дали повода усомниться в своем статусе фаворита. Лишь в одном поединке ЦСКА не смог добраться до отметки в 88 очков.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Милана» за 3.98
  • Победа ЦСКА за 1.25

Прогноз на матч «Милан» — ЦСКА

Причиной неудач «армейцев» в последних встречах была слабая игра в обороне. Недостаточная плотность данного звена вынуждала Итудиса делать перестановки уже по ходу матчей, что, тем не менее, не приводило к исправлению ситуации. Полагаем, что на этот раз греческий наставник уделит особое внимание именно действиям на своем щите. Если же добавить слабую реализацию «Милана» в домашних стенах, приходим к выводу о целесообразности следующей комбо-ставки.

Автор: Arturian ShD