«Динамо Минск» — «Локомотив» прогноз и ставка на матч КХЛ 9 января

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Динамо Минск» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Динамо Минск» — «Локомотив», который начнется в Минске на одноименной арене 9 января в 19:30 мск.

«Динамо» (Минск)

В последнем своем домашнем матче «зубры» в прекрасном стиле разобрались с лидером регулярки СКА (6:3) и таким образом поздравили всех болельщиков с Новым годом.

С другой стороны, результативность в тот вечер была существенно превышена, по сравнению со средним командным показателем в сезоне. Всего лишь 20 бросков в створ нанесли подопечные Дуайера и реализовали почти каждый третий. Также важно отметить, что две последние шайбы забрасывались «Динамо» уже в опустевшие ворота соперника.

На качественном уровне провели «зубры» и встречу с магнитогорским «Металлургом» (2:1) на выезде. Уступая большую часть матча, нашли в себе силы отыграться и вырвать победу под занавес. Правда не хватило мощи на поединок с «Автомобилистом» (0:2), в котором минчане столкнулись с грозной обороной лидера Востока.

«Локомотив» (Ярославль)

Уже пять матчей кряду длится серия «железнодорожников» без побед в основное время. За этот период трижды они проиграли.

После неудачной выездной серии (лишь 2 очка из 12 возможных), подопечные Дмитрия Квартальнова заскочили домой и обыграли московское «Динамо» (2:1, ОТ). Дубль Локтионова принес радость ярославским болельщикам. Но спасительный гол, уравнявший ситуацию на площадке, форвард провел лишь за 31 секунду до финальной сирены.

52 броска в створ нанесли хоккеисты «Локомотива» в прошлом поединке. По числу выигранных вбрасываний превзошли соперника существенно (39-30). Да и правила нарушили всего лишь дважды. Но добыть победу в основное время все равно не смогли.

Предыдущие поединки «Динамо Минск» — «Локомотив»

В прошлом сезоне соперники встретились уже на первом этапе плей-офф и «железнодорожники» внешне легко выиграли серию (4-1), демонстрируя среднюю результативность на уровне ровно 4 шайб в каждом ее поединке. В декабре минчане гостили в Ярославле и снова остались ни с чем (2:3).

Линия в БК Фонбет

  • Победа «Динамо Минск» за 2.75
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Локомотива» за 2.18

Прогноз на матч «Динамо Минск» — «Локомотив»

Команде Квартальнова не везет в последнее время. Причем не только с реализацией, как в матче с «Динамо», но и с тремя голами «магнитки» (1:4) в первых же трех сменах. После такого блиц-крига в исполнении соперника игру можно было заканчивать в зародыше. Думаем, что на «Минск Арене» ярославцев прорвет и они покажут яркие и результативные действия, которые с большой долей вероятности приведут к победе.

Автор: Arturian ShD