ЦСКА — «Локомотив-Кубань» ставка на матч 7 января и прогноз

Прогноз и ставка на поединок ЦСКА — «Локомотив-Кубань»

Прогноз и ставки на матч Единой Лиги ВТБ ЦСКА — «Локомотив-Кубань», который начнется в Москве на арене УСК «ЦСКА» 7 января в 19:30 мск.

ЦСКА

В последнее время «армейцы» снизили требования к себе, а вместе с тем и результативность в матчах. В 4 последних поединках команда Димитриса Итудиса в среднем набирает лишь 77,7 очка.

Даже столь смехотворный, как для осеннего ЦСКА, барьер, москвичи не смогли преодолеть в Барселоне, где проиграли местному клубу (72:85) в рамках Евролиги. Лишь вторая четверть получилась на загляденье, в ходе оной подопечные Итудиса набрали 25 очков. Зато в матче в целом с игры попадали лишь в 38,8% случаев.

В Лиге ВТБ дела ЦСКА идут куда лучше, чем в еврокубках. Все 10 матчей были выиграны, причем в домашних стенах усредненный перевес «армейцев» над своими соперниками составляет почти 20 очков за матч.

«Локомотив-Кубань»

Еще 21 октября в домашнем матче с УНИКС (67:77) подопечные Желько Обрадовича проиграли и с тех пор в 18 встречах добыли 18 побед, лишь раз использовав для этого овертайм.

Попутно южане прошлись по всем своим соперникам в группе первого раунда турнира Еврокубок. Лишь «Летувос Ритас» (93:85, ОТ) удалось избежать поражения в основное время. «Локомотив-Кубань» уже успел стартовать в этапе топ-16, где обыграл «Будучность» (68:62).

Предыдущий поединок в рамках внутреннего турнира кубанцы провели дома с «Зенитом» (87:84). Их совершенно не смутила результативность соперника и они компенсировали это собственной активной игрой у чужого кольца. Уже после первой половины счет был 52:34, так что довести начатое до победного конца оставалось делом техники.

Очные встречи ЦСКА — «Локомотив-Кубань»

В четырех последних играх «армейцы» добивались побед, демонстрируя высокую результативность. Правда в пяти из шести последних московских матчей «Локо» пробивал тотал 77 очков, который определяет игру соперника в атаке в последнее время.

Линия матча БК Лига Ставок

Победа ЦСКА за 1.12

Победа «Локомотив-Кубань» за 8.60

Прогноз на матч ЦСКА — «Локомотив-Кубань»

Букмекеры верят, что «армейцы» соберутся с силами и добьются уверенной победы над основным конкурентом на внутренней арене. Но мы не стали бы утверждать то столь однозначно, как обозначает фора в 12 очков. Скорее всего команды будут идти «ноздря в ноздрю» и решающий перевес кто-то из них получит лишь под занавес поединка.

Автор: Arturian ShD