«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» ставка на матч 1 января

Прогноз и ставка на поединок «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед»

Ставки и прогноз на матч АПЛ «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 1 января в 20:30 мск.

«Эвертон»

В последнее время подопечные Сэма Элладайса притормозили. В трех турах они набрали лишь 2 очка, забив один единственный гол.

После нулевых ничьих с ВБА и «Челси» пожаловали «ириски» в гости к «Борнмуту» (1:1). Но поражение в том поединке стало закономерным итогом преимущества «вишенок», которые нанесли 18 ударов и 7 раз угодили в створ. Для сравнения, команда из Ливерпуля попала в створ единственный раз, который и стал голевым.

При Эллардайсе на своем поле «Эвертон» сумел удержать свои ворота на замке в 75% случаев, сыграв 4 игры. Лишь «Суонси» (3:1) забил, что валлийский клуб, тем не менее, не спасло от итогового поражения.

«Манчестер Юнайтед»

В трех поединках кряду «манкунианцы» играют вничью, безнадежно отпустив в отрыв «Сити». Причем после результативных матчей с «Лестером» (2:2) и «Бернли» (2:2) пришел черед играть «низ» в поединке с «Саутгемптоном» (0:0).

Неприятным моментом для «манков» являются травмы основных форвардов — Златана Ибрагимовича и Ромелу Лукаку. Бельгиец получил травму головы во встрече со «святыми» и итоговые «0» голов наглядно продемонстрировали важное значение этой потери для команды Моуриньо. Златан же отправился на больничное по причине рецидива старой травмы колена.

До матча с «Саутгемптоном» в трех поединках подряд клуб из Манчестера пропускал по 2 раза. В будущей встрече также сможет принять участие бывший футболист «МЮ» Уэйн Руни, который залечил свое повреждение.

Очные встречи

В шести встречах кряду «ириски» не могут обыграть своего будущего соперника. Лишь 2 матча закончилось вничью при четырех поражениях.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Эвертона» за 5.10
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.79

Прогноз на матч «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед»

В этой встрече не стоит ждать обилия голов. Прежде всего по причине потерь в стане «дьяволов» касающихся линии нападения. Также важно учесть, что при Эллардайсе «Эвертон» в целом не имеет проблем с обороной и если стоит задача «засушить» игру, справляется с ней без особых проблем.

Автор: Arturian ShD