«Брайтон» — «Борнмут» прогноз и ставка на матч 1 января

Прогноз и ставка на встречу «Брайтон» — «Борнмут»

Прогноз и ставка на матч «Брайтон» — «Борнмут» АПЛ, который начнется в Брайтон энд Хоув на стадионе «Фалмер» 1 января в 15:30 мск.

«Брайтон»

Подопечные Криса Хьютона последний домашний матч провели против «Уотфорда». Единственный мяч был забит полузащитником хозяев Паскалем Гроссом во втором тайме, благодаря чему «чайки» одержали третью домашнюю викторию в сезоне. Еще пять поединков завершились вничью, а две встречи были проиграны.

В родных стенах «Брайтон» не сумел справиться только с «Манчестер Сити» (0:2) и «Ливерпулем» (1:5) – единственными топ-клубами, гостившими у ребят Хьютона. Следовательно, болельщики «чаек» могут вполне рассчитывать на то, что в противостоянии с «вишнями» Гросс и компания наберут как минимум одно очко.

«Борнмут»

«Вишни» последний раз гостили у «Манчестер Сити». С 21% времени владения мячом футболисты Эдди Хау сумели нанести всего пять ударов по воротам соперника, лишь один из которых пришелся в створ. В итоге гостям «Этихад» ни разу отличиться не удалось, а «горожане» забили четырежды.

В целом «Борнмут» на выезде выступает неплохо. Да, это лишь две виктории в 10 матчах, однако по игре в гостях ребята Хау занимают 11-ю строчку в АПЛ. Важно отметить, что из шести поражений четыре состоялись в противостояниях с топ-коллективами: 0:3 с «Арсеналом», 0:1 с «Тоттенхэмом», 0:1 с «Ман Юнайтед» и упомянутый поединок с «МС». Также «вишен» одолели «Вест Бромвич» (1:0) и «Эвертон» (2:1).

Очные матчи «Брайтон» — «Борнмут»

Встреча первого круга завершилась викторией «Борнмута» со счетом 2:1. Кроме того, оппоненты выясняли отношения в 1/16 финала Кубка английской лиги. «Чайки» уступили 0:1 в дополнительное время.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Брайтона» за 2.33
  • Ничья за 3.17
  • Победа «Борнмута» за 3.54

Прогноз на матч «Брайтон» — «Борнмут»

Как было сказано ранее, подопечные Хау на выезде уступают в основном топ-коллективам. «Брайтон» в родных стенах проиграл лишь дружинам из четверки сильнейших национального первенства Англии.
Полагаем, нас ждет равный поединок, в котором немного больше шансов на успех у команды хозяев.

Автор: Глеб Евдошенко