Беларусь (мол.) — Россия (мол.) прогноз на матч 29 декабря

Прогноз и ставка на встречу молодежного ЧМ по хоккею Беларусь (U-20) — Россия (U-20)

Прогноз и ставка на матч молодежного чемпионата мира (U-20) Беларусь — Россия, который начнется в Баффало на площадке «Харбор Центр» 29 декабря в 20:00 мск.

Беларусь (молодежка)

После двух туров белорусская сборная имеет 0 очков в активе и 9 пропущенных шайб при 4 заброшенных.Тем не менее, как минимум швейцарцам в матче с ними было нелегко (2:3). В том поединке западные соседи России вышли вперед, реализовав большинство на старте решающего периода. Лишь на 49-й минуте соперникам удалось результат сравнять, после чего они еще и успели вырвать победу в основное время.

История с голом в неравных составах имела место и в стартовом поединке со шведами (1:6). Но тогда Беларусь сравняла счет в концовке первого периода, играя в меньшинстве. Правда ровно треть голов от «Тре Крунур» пропустила также в численном неравенстве, что позволяет говорить о слабом месте белорусской команды достаточно уверенно.

Россия (молодежка)

Валерий Брагин существенно видоизменил звенья и в матче со швейцарцами (5:2) они выглядели уже более ярко.

Тем не менее, долгое время моменты, обильно создаваемые у ворот соперника, в гол переплавить не удавалось. В большинстве, правда, удалось забросить с первой же попытки. Второе звено в составе: Каюмов — Рубцов — Манукян в ходе 2-го периода выходило на лед чаще всех остальных сочетаний. Игра у этих ребят явно шла, что и нашло свое отражение на табло в конечном итоге.

Именно Каюмов забил третий гол, который вывел вперед сборную России окончательно. После этого швейцарцы оголили тылы и подопечные Брагина еще дважды сумели реализовать свои моменты, добившись разгромной победы. Но нервного течения матча все равно не избежали.

Очные встречи Беларусь (U-20) — Россия (U-20)

В этом возрасте у команд единственная встреча — на чемпионате мира 2016 в Финляндии. Тогда россияне добились уверенной победы со счетом 4:1.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа Беларуси за 15.00
  • Ничья за 12.00
  • Победа России за 1.06

Прогноз на матч Беларусь (мол.) — Россия (мол.)

Вопреки тренду на результативные поединки, которые традиционно отличают молодежные чемпионаты мира, не станем на этот раз ждать обилия голов, предложенного букмекерами. В первых двух турах россияне периодически испытывали проблемы с креативом и перестановка в звеньях не сильно решила эту проблему. Беларусь способна отыграть грамотно в обороне и хоть и сама больше одной шайбы вряд ли забьет, но сопернику уж точно не даст над собой издеваться.

Автор: Arturian ShD