Россия (мол.) — Швейцария (мол.) прогноз на матч 28 декабря

Прогноз и ставки на встречу молодежного ЧМ по хоккею Россия (U-20) — Швейцария (U-20)

Прогноз и ставка на матч молодежного чемпионата мира (U-20) Россия — Швейцария, который начнется в Баффало на площадке «Харбор Центр» 28 декабря в 22:00 мск.

Россия

Слабо провели стартовую встречу защитники команды Валерия Брагина. Поражение от чехов (4:5) поставило записного фаворита турнира на грань катастрофы — выхода из группы с 3-4 места.

Почему считается провалом подобный исход группы — это достаточно просто объяснить. Просто в параллельном квинтете сражаются сразу три топовые сборные — США, Канады и Финляндии. Каждая из них соперник неприятный, особенно если встречать его уже в первом раунде плей-офф.

По игре с чехами главные претензии к обороне, которая не просто пропустила 5 раз, но дважды не смогла сдержать большинство соперника. Замена вратаря накануне третьего периода не спасла положение. Артур Каюмов (1+1) и Герман Рубцов (0+2) среди нападающих заработали самые высокие баллы. Но разочаровало первое звено в составе Полодяна, Алтыбармакяна и Мальцева. На троих эти парни набрали всего 2 очка результативности.

Швейцария

Во встрече потенциальных аутсайдеров группы «часовщики» разобрались со сборной Беларуси (3:2). Хотя проигрывали к началу третьего периода.

Позволив сопернику реализовать большинство, швейцарцы быстро перехватили инициативу и не только успели сравнять счет, но и вырвать победу еще до финальной сирены.

В этом году команда Швейцарии провела 16 товарищеских игр. 7 из них были выиграны, правда у соперников не сильных, из второго эшелона мирового хоккея. Уже перед самим турниром в Баффало «крестоносцы» проиграли Дании (1:2, ОТ), Финляндии (2:4) и Канаде (1:8).

Очные встречи Россия (U-20) — Швейцария (U-20)

В двух последних играх на молодежных чемпионатах мира подопечные Брагина уверенно громили соперника. В 2013-м счет был 7:1, спустя год 7:0.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа России за 1.21
  • Ничья за 9.70
  • Победа Швейцарии за 9.10

Прогноз на матч Россия (мол.) — Швейцария (мол.)

Не думаем, что будущий соперник окажет российской команде серьезное сопротивление. Традиционно коллективы Брагина испытывают проблемы на старте турниров, после чего набирают обороты. Особенно это касается атакующей игры. В составе звеньев нападения, которые выглядят сильными и равными, есть мастеровитые игроки. Уже сейчас они способны вести партнеров за собой. Поэтому ждем минимум пяти шайб от команды России.

Автор: Arturian ShD