«Витязь» — «Йокерит» 28 декабря ставка на КХЛ

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Витязь» — «Йокерит»

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Витязь» — «Йокерит», который начнется в Подольске на площадке спорткомплекса «Витязь» 28 декабря в 19:30 мск.

«Витязь» (Подольск)

5 дней назад подольский клуб обыграл ЦСКА (3:1) в Москве и на мажорной ноте закончил трехматчевую серию.

Две из трех шайб команда Белова забросила в большинстве. В среднем по сезону спецбригады подолян играют весьма неплохо (19,2%). Но вот в меньшинстве дела обстоят ужасно (77,6%). 35 голов в неравных составах уже пропустили игроки «Витязя».

Не так давно подмосковные хоккеисты в домашних стенах одолели «Металлург» (2:1, Б), также забросив в основное время, играя в большинстве. Все чаще в последнее время слышно новости о якобы грядущей распродаже, которая коснется лидеров «Витязя». В таком случае можно ожидать очередных достижений в будущем поединке, особенно, что касается игры в неравных составах.

«Йокерит» (Хельсинки)

Совершенно разладилась игра у клуба со столицы Финляндии. В последних 9 матчах лишь две победы, причем 5 поражений в домашних встречах, где подопечные Ялонена традиционно сильны.

За обозначенный период четырежды дело доходило до овертайма. Лишь раз «шуты» смогли победить, трижды уступив. Также характерно, что каждая неудача сопровождалась минимальным счетом в пользу соперников «Йокерита».

В двух последних поединках «желто-сине-красные» сумели набрать лишь одно очко против «Автомобилиста» (2:3, Б) и «Слована» (2:3). Объединяет эти матчи тот факт, что к 10-й минуте хозяева «Хартвалл Арены» выходили вперед. Но в дальнейшем сбавляли обороты и уступали.

Более ранние встречи «Витязь» — «Йокерит»

Нет побед в основное время у «витязей» в течении последних 6 очных матчей. В рамках текущего сезона «джокеры» уже успели разгромить соперника дома (5:2).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Витязя» за 3.70
  • Ничья за 4.75
  • Победа «Йокерита» за 1.72

Прогноз на матч «Витязь» — «Йокерит»

Каждую четвертую попытку в большинстве финны реализуют. При этом и в меньшинстве чувствуют себя превосходно (86,1%). Считаем, что именно дуэль спецбригад решит судьбу противостояния в пользу гостей. Им пора прерывать неудачную серию, так почему бы не сделать это в Подольске?

Автор: Arturian ShD