«Торпедо» — ЦСКА 27 декабря ставка и прогноз на КХЛ

Прогноз и Ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Торпедо» — ЦСКА

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Торпедо» — ЦСКА, который начнется в Нижнем Новгороде в ледовом комплексе «Нагорный» 27 декабря в 19:00 мск.

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Серию из 5 побед кряду со всего 4 пропущенными голами прервал второй период в Хабаровске. Местные «тигры» сперва дважды за 14 секунд поразили ворота Станислава Галимова, а затем еще и реализовали большинство спустя 2 минуты.

После утреннего матча 24 декабря времени на полноценное восстановление вряд ли было достаточно. К тому же будущий соперник подопечных Скудры самый, что ни на есть, серьезный. Однако победная серия «автозаводцев» в домашних стенах составляет уже 5 встреч. Да и в 80% случаев соперники, приезжавшие в «Нагорный», не могли забросить более одной шайбы.

По бросковой эффективности в играх на своей площадке «Торпедо» одна из слабейших команд. Всего лишь 7,31% попыток в его исполнении становятся результативными. Не спасает и работа спецбригад — лишь 15,8% реализации большинства.

ЦСКА (Москва)

Московские «армейцы» проводят не самый удачный период. Совпадение или нет, но именно после паузы на игры сборных начались у них поражения, что роднит команду Никитина со СКА.

Сразу после Евротура ЦСКА выиграл у «Трактора» (3:1). Но затем случились поражения от «Металлурга» (1:4) и «Витязя» (1:3). Во втором случае Юханссон дважды пропустил когда его команда действовала в меньшинстве.

Встреча с «Динамо» (3:2, Б) также изначально пошла не по сценарию армейской дружины. Но пропустив быстрый гол, ЦСКА собрался с силами и перевел матч в овертайм, хотя даже выигрывал уже по ходу первого периода.

Меньшинство в дерби отыграло здорово и не дало сопернику отличиться ни разу. Хотя и попыток большинства у «Динамо» было всего две. Оставшиеся удаления стали обоюдными.

Поединки ранее «Торпедо» — ЦСКА

С марта 2016-го года «торпедовцы» не выигрывали. Семь викторий кряду одержали с тех пор «армейцы», причем все в основное время. В Нижнем Новгороде на счету гостей 4 подряд победных результата при минимум трех забитых голах.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Торпедо» за 3.50
  • Ничья за 4.02
  • Победа ЦСКА за 1.90

Прогноз на матч «Торпедо» — ЦСКА

Именно сейчас у подопечных Скудры есть прекрасный шанс сломать неприятную традицию противостояния и отобрать очки у грозного соперника. Выездная серия получилась на загляденье, свое «автозаводцы» брали в ней дисциплинированной обороной. Эпизодический провал, случившийся в поединке с «Амуром» (1:3) можно списать на исключение из правил.

Автор: Arturian ShD