«Автомобилист» — СКА прогноз на матч КХЛ 27 декабря

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Автомобилист» — СКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Автомобилист» — СКА, который начнется в Екатеринбурге на площадке «Уралец-Арена» 27 декабря в 17:00 мск.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Подопечные Владимира Крикунова закончили выездную серию двумя победами вне пределов основного времени. Но перед матчами с «Йокеритом» (3:2, Б) и «Слованом» (5:4, ОТ) было домашнее поражение от «Югры» (3:4, Б), которое мало кто понял.

Игра первым номером не является сильной стороной коллектива из Екатеринбурга, как и большинство. Лишь 15,8% реализации в среднем по сезону демонстрирует «Автомобилист». В обозначенных же трех встречах у команды было 12 возможностей поиграть в большинстве. К заброшенной шайбе привела только одна из них.

«Автомобилист» на 3-м месте в КХЛ по результатам третьих периодов. В 43 поединках команда Крикунова 23 раза оказывалась победителем этого отдельно взятого отрезка.

СКА (Санкт-Петербург)

Коллектив Олега Знарка с честью пережил два кряду неудачных поединка и разгромил поочередно московское «Динамо» (5:1) и магнитогорский «Металлург» (4:0).

Частично потерю очков в битвах с «Сочи» (1:2) и минским «Динамо» (2:3, Б) можно связывать с возвращением на площадку Павла Дацюка. Под ветерана пришлось перекраивать привычные сочетания форвардов, что несколько смутило нападающих «армейского» клуба.

Центрфорвард первого звена в победных матчах своей команды пока что очков не набирал. Но в первом случае голом и ассистом отметились партнеры по нападению Барабанов и Ковальчук, а в Магнитогорске тот же фокус удался двум защитникам Гаврикову с Войновым.

Очные матчи «Автомобилист» — СКА

Питерцам традиционно тяжело даются матчи против «Авто». В четырех противостояниях из пяти последних СКА терпел поражение, дважды это случилось в овертайме. Однако в домашнем поединке первой части регулярки 2017 клуб из Северной столицы не оставил сопернику шанса (6:2).

Линия матча в БК 1хСтавка

  • Победа «Автомобилиста» за 4.12
  • Ничья за 5.00
  • Победа СКА за 1.69

Прогноз на встречу «Автомобилист» — СКА

Минимум 2 шайбы за матч пропускают вратари хозяев в последних 4 играх. Соперник по будущей дуэли наверняка будет активно «поливать» в каждом отрезке и поэтому без работы Ковар либо Сохацкий уж точно не останутся. Свое подопечные Крикунова попытаются взять за счет активной работы у чужих ворот, что и выльется в «верховой» счет в итоге.

Автор: Arturian ShD