«Милан» — «Интер» прогноз и ставка на матч 27 декабря

Прогноз и ставка на поединок «Милан» — «Интер»

Прогноз и ставка на матч Кубка Италии «Милан» — «Интер», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 27 декабря в 22:45 мск.

«Милан»

В двух поединках кряду новые подопечные Дженнаро Гаттузо не забивают и это приводит к поражениям в чемпионате.

Если вспомнить, с чего началась карьера алленаторе в качестве главного тренера «россонери», то положительных эмоций болельщики команды не получат. Напомним, в выездном противостоянии с «Бенневенто» (2:2) вратарь соперника спас свою команду от поражения в компенсированное время.

Против «Вероны» (0:3) и «Аталанты» (0:2) «Милан» в сумме нанес 53 удара, 13 из которых пришлись в створ. Опасность этих выстрелов составляет xG=3.55. Но вот с реализацией не везет. Тем не менее, не думаем, что Гаттузо стоит посыпать голову пеплом и просить отставку у руководства клуба прямо сейчас.

В предыдущем кубковом матче с «Вероной» (3:0) Сусо и Кутроне показали партнерам по нападению как нужно распоряжаться своими моментами. Из 7 попаданий в створ тогда почти половина стала голевой.

«Интер»

Не все гладко и у другой миланской команды. Но проблемы «нерадзурри» все больше связаны с национальным первенством.

После стратегически важных ничьих со счетом 0:0 на поле главных конкурентов в чемпионской гонке команда Спалетти неожиданно уступила «Удинезе» (1:3) и «Сассуоло» (0:1). Реализация также является бичом коллектива. Единственный гол Икарди за 180 минут стал слабым утешением при среднем времени владения мячом 69% и попаданиям в створ 28,6% своих ударов.

Стартовый состав против «Порденоне» (0:0, 4:3 пен) ясно дал понять, что тренерский штаб делает ставку не на Кубок. Отношение к этому турниру у «Интера» второстепенное, что несколько видоизменяет предматчевые расклады в пользу «россонери».

Более ранние игры противостояния «Милан» — «Интер»

В чемпионате команды сыграли 3:2 в пользу «черно-синих». Мауро Икарди сделал хет-трик, а решающий гол провел с пенальти.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Милана» за 3.24
  • Ничья за 3.64
  • Победа «Интера» за 2.27

Прогноз на матч «Милан» — «Интер»

Дерби остается дерби, но в этот раз с куда большим настроем должны выходить номинальные хозяева. Прежде всего в попытке взять хоть какой-то трофей в нынешнем сезоне, «россонери» обязаны использовать кубковую возможность. Ну и реванш за последнее поражение в дерби желательно бы взять. Реализация моментов «Миланом» постепенно будет улучшаться. С учетом далеко не безгрешной игры обороны «Интера» в последних матчах, почему бы этому не случится во встрече четвертьфинала Кубка.

Автор: ArturianShD