Чехия (U-20) — Россия (U-20) ставка на матч 26 декабря

Прогноз и ставки на встречу молодежного ЧМ по хоккею Чехия (U-20) — Россия (U-20)

Прогноз и ставка на матч молодежного чемпионата мира (U-20) Чехия — Россия, который начнется в Баффало на площадке «КиБанк Центр» 26 декабря в 20:00 мск.

Чехия

В группе где шведы и россияне считаются главными фаворитами, удел чешской команды — борьба за третью позицию. В перспективе она позволит выйти на второго призера параллельной группы в первом раунде плей-офф.

Тем не менее, подготовительные матчи были чехами напрочь провалены. В трех последних поединках команда пропустила 17 шайб от Швеции (3:4), Канады (0:9) и Финляндии (2:4). Вызывает уважение выбор спарринг-партнеров. Но ведь и команда России как минимум не слабее всех вышеперечисленных сборных.

В прошлом году в Монреале Чехия попала на канадцев в четвертьфинале и уступила со счетом 3:5. На групповом этапе обыграть тогда сумела лишь Финляндию (2:1), которая сенсационно покинула турнир уже после группы в статусе чемпиона.

Россия

Подопечные Валерия Брагина провели Суперсерию противостояний со сборными различных североамериканских лиг. Назвать ее результат (3 победы в 6 играх) удачным вряд ли получится.

Уже накануне старта чемпионата мира россияне провели контрольные репетиции. Соперниками были не самые сильные Дания (5:2, ОТ) и Словения (3:2, Б). Тем не менее, сломить сопротивление вторых звездной команде России удалось лишь в серии буллитов. По предварительной договоренности матч с датчанами предполагал овертайм, несмотря на преимущество россиян в две шайбы еще по итогам основного времени.

Главные звезды нынешнего варианта молодежной сборной России — Клим Костин и Андрей Свечников, задрафтованные командами НХЛ. К турниру они подходят во всеоружии, как и Зайцев, Манукян и Каюмов — талантливые хоккеисты, выступающие в родной стране.

Очные встречи Чехия — Россия

26 августа команды сыграли товарищеский поединок и россиян одержали победу в овертайме (6:5, ОТ). По два гола в свой актив тогда записали Каюмов и Манукян.

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа Чехии за 4.04
  • Ничья за 4.78
  • Победа России за 1.60

Прогноз на матч Чехия (U-20) — Россия (U-20)

Единственным фактором, который не позволяет нам рискнуть на коэффициент выше двойки и тотал российской сборной больше 3,5 является привычно долгий период адаптации к североамериканским площадкам. Даже товарищеская встреча со Словенией показала, что для талантливых, но все еще молодых игроков, это не пустые слова. Так что просто сделаем выбор в пользу тяжелой, но победы команды Брагина.

Автор: Arturian ShD