«Динамо Москва» — СКА 23 декабря прогноз и ставка

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Динамо Москва» — СКА

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Динамо Москва» — СКА, который начнется в Москве на ледовой площадке «ВТБ Ледовый дворец» 23 декабря в 17:00 мск.

«Динамо» (Москва)

Москвичи одержали победу над «Барысом» (5:3) в матче, отмеченном несколькими камбэками. Два раза хозяева позволяли сопернику либо выходить вперед, либо сравнивать счет. Но в конечном итоге все же оставили 3 очка у себя.

Между тем действия в обороне не могут радовать наставника «Динамо» Владимира Воробьева. В сумме в матчах с «Ак Барсом» (2:6) и астанинцами шайба 9 раз побывала за спиной вратарей «бело-голубых». В Казани дважды соперник разыграл лишнего игрока, что вынудило «динамовцев» действовать уже более корректно в следующем поединке.

В предыдущем прогнозе на матч московского «Динамо» мы отмечали слабость команды на своей площадке. Однако нельзя не отметить тот факт, что в четырех последних случаях подопечные Воробьева побеждали здесь в основное время, забив в сумме 15 раз и пропустив всего 8.

СКА (Санкт-Петербург)

Два поражения кряду — такого с «армейцами» в нынешнем сезоне еще не случалось. Причем удивительно, что неудача в последнем поединке совпала с возвращением в строй Павла Дацюка.

В игре с минским «Динамо» ударные звенья нападения СКА не долго раскачивались. Но по иронии судьбы, результативным в их исполнении стал не первый период, когда было нанесено 13 бросков в створ, а второй. За 20 минут в середине матча голкипера «зубров» тревожили 8 раз.

Правда стоило сопернику перестать фолить, как опасность у ворот Энрота свелась на нет. За весь овертайм СКА так ни разу и не заставил вратаря минчан вступить в игру. Хотя по правде говоря, сказалось и удаление Ярно Коскиранты.

Поединки ранее «Динамо Москва» — СКА

Весной этого года команды оспаривали право выступать в финале Западной конференции и за исключением первого матча (2:3, ОТ) у «армейцев» не возникло проблем с победами. Подопечные Знарка выиграли в пяти своих последних визитах на «ВТБ Арену», причем в каждом случае отмечались минимум тремя заброшенными шайбами.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 5.23
  • Ничья за 5.24
  • Победа СКА за 1.47

Прогноз на матч «Динамо Москва» — СКА

Клуб из Санкт-Петербурга на выезде выступает лучше, чем дома. Причем касается это и результативности — при равном количестве встреч (по 21), в гостях забить «армейцам» удалось на 10 голов больше. При всех проблемах «Динамо» в обороне, не думаем, что москвичам будет под силу остановить мотивированных гостей и предотвратить минимум 3 шайбы в свои ворота. Это вынудит хозяев самих искать счастье у чужих ворот, что сулит результативный исход.

Автор: Arturian ShD