«Адмирал» — «Торпедо» прогноз на КХЛ 22 декабря

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Адмирал» — «Торпедо»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Адмирал» — «Торпедо», который начнется во Владивостоке на площадке «Фетисов Арена» 22 декабря в 12:30 мск.

«Адмирал» (Владивосток)

После уверенной победы над «Амуром» (4:2) подопечные Стиллмана неожиданно легко дали себя обыграть рижскому «Динамо» (1:3). Сколько угодно можно говорить о неудобстве этого соперника, но в нынешнем его состоянии это не серьезный боец на просторах КХЛ.

Всего лишь 23 броска, из которых только 5 во втором периоде — слишком низкая активность для команды, желающей выиграть домашний матч с аутсайдером. Видать быстрый гол Роберта Саболича уже на 23-й секунде встречи с рижанами расслабил «моряков».

Все четыре шайбы в ворота «тигров» хозяева «Фетисов-Арены» провели в неравных составах. Дважды реализовав большинство, они сумели отличиться и в численном меньшинстве, после чего поразили пустые ворота в концовке.

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Нижегородцы возобновили чемпионат уверенной победой над «Куньлунем» (2:0). Всего лишь 2 удаления в концовке не повлияли на результат, который был сделан задолго до этого.

Помимо собственного 31 броска автозаводцы 9 попыток соперника приняли на себя. Проверить надежность Станислава Галимова удалось полноценно лишь во втором и третьем периодах, когда китайский клуб тревожил его по 7 раз. В стартовой трети матча всего на 3 броска в створ наиграл «Ред Стар».

Успех в Шанхае стал четвертым кряду для подопечных Скудры и 6-м в 7 последних матчах. В 5 из 7 выездных поединках «Торпедо» также одержало победу, пропустив в сумме лишь 3 шайбы. Оба поражения были болезненными — 1:5 от «Автомобилиста» и 2:4 со «Спартаком». Но это даже лучше, так как помогло команде перезагрузить мотивационный фактор.

Очные поединки «Адмирал» — «Торпедо»

Всего лишь 3 победы в 8 очных встречах на счету нижегородцев. При этом дважды они позволяли «морякам» увезти 2 очка во Владивосток по причине домашних поражений в овертаймах. Но вот в первой половине текущего сезона уверенно разобрались с оппонентом (3:0).

Линия матча в БК 1хСтавка

  • Победа «Адмирала» за 2.70
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Торпедо» за 2.52

Прогноз на матч «Адмирал» — «Торпедо»

Последние встречи наглядно продемонстрировали, что в равных составах «моряки» не впечатляют в плане созидания. Удаляться «Торпедо» будет редко, все чаще в последнее время команда Скудры демонстрирует выдержку и умение действовать корректно. Так что вряд ли можно рассчитывать на голевую феерию от хозяев площадки.

Автор: Arturian ShD