«Кельн» уже забронировал место в Бундеслиге 2

«Кельн» уже забронировал место

По мнению БК 1хСтавка, «Кельн» уже не спасется от вылета из высшего немецкого дивизиона.

Розыгрыш Бундеслиги 2017/18 достиг экватора. Позади ровно половина чемпионата – 17 туров. И по итогам первой части национального первенства Германии уже можно выделить главных претендентов на вылет.

Самые высокие шансы здесь у «Кельна», который первую победу в сезоне сумел одержать только на прошедших выходных. В активе «козлов» всего шесть баллов, а до относительно спасительной 16-й позиции (переходные матчи) им не достает 9 очков. На вылет этих ребят можно поставить за 1.02.

Далее идет «Майнц», который занимает 15-ю строчку в таблице. Отрыв от зоны вылета (и переходных матчей) составляет два балла, но это не мешает букмекерам относить «карнавальников» к числу главных претендентов на вылет – 2.38.

«Гамбург» и «Вердер», занимающие второе и третье места с конца соответственно, имеют по 15 очков. На понижение в классе «динозавров» можно поставить за 2.50, а на путешествие бременцев в Бундеслигу 2 – за 4.00.

Напомним, что напрямую покидают высший немецкий дивизион команды, занявшие две последних строчки в таблице. Третий коллектив с конца борется с бронзовым призером Второй Бундеслиги.