«Бавария» — «Боруссия» ставка на матч 20 декабря

«Бавария» — «Боруссия» Дортмунд прогноз и ставка на матч

«Бавария» — «Боруссия» Дортмунд, ставка и прогноз на матч Кубка Германии, который начнется на стадионе «Альянц Арена» 20 декабря в 22:45 мск.

«Бавария» (Мюнхен)

Три последних поединка в чемпионате мюнхенский куб выиграл со счетом 1:0. Причем в последнем случае, против «Штутгарта» (1:0), подопечные Хайнкеса ходили по краю пропасти.

В том поединке на «Мерседес-Бенц Арене» команда гостей долгое время защищалась, но не смогла предотвратить назначение пенальти в ворота Штарке в компенсированное время. Правда опытный вратарь отразил удар «с точки» и продлил свою «сухую» серию до 3 матчей.

В двух последних выездных поединках «Бавария» действительно создала ничтожно мало моментов и выиграла во многом благодаря успешным действиям в отдельных эпизодах. Правда подобная инертность совершенно не характерна подопечным Хайнкеса на «Альянц Арене». В 10 матчах кряду, до приема «Кёльна» (1:0), они забивали минимум дважды, причем в 80% случаев не ограничивались этим.

«Боруссия» (Дортмунд)

Появление на тренерском мостике «пчёл» Петера Штегера положительно сказалось на результатах. Были одержаны две победы кряду при всего одном пропущенном голе.

Слаженные действия защитников в матчах с «Майнцом» (2:0) и «Хоффенхаймом» (2:1) — это то, за что принято сейчас хвалить наставника. Штегер же не стал выдумывать велосипед, а просто заставил своих подопечных более глубоко встречать оппонентов.

В противостоянии с «крестьянами» игроки БД еще и проявили характер. Проигрывая после первого тайма, они нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу за 2 минуты до финального свистка. Точный удар нанес Пулишич.

Очные встречи «Бавария» — «Боруссия»

В последних четырех противостояниях принципиальные соперники вернули себе реноме результативной пары. Не менее 4 голов имели счастье видеть зрители в каждом поединке на этом отрезке.

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Баварии» за 1.46
  • Ничья за 5.06
  • Победа «Боруссии» за 6.04

Прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия»

Вопреки традиции последних встреч между этими соперниками, считаем, что на этот раз противостояние немецких грандов не принесет много голов. Кубковая специфика, плюс ответственность за результат — те факторы, которые повлияют на количество голов. К тому же и «Бавария», и «Боруссия» в последних играх много внимания уделяют отработке сзади, что не может не сказаться на характере очной дуэли.

Автор: Arturian ShD