«Локомотив» — «Спартак» и ставка дня на КХЛ 19 декабря

Прогноз на матч «Локомотив» — «Спартак»

Продолжаем следить за стартом финальной части регулярного сезона КХЛ посредством матчей вторника, «Локомотив» и «Спартак» выйдут на лед первыми.

«Локомотив» — «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Поражением в Уфе (2:3) накануне паузы в чемпионате подопечные Квартальнов прервали впечатляющую серию из 6 побед. Команда же Вадима Епанчинцева сбилась с темпа, который позволял ей бороться за 5-е место на Западе.

6 поражений и всего 3 победы в последних девяти встречах у «Спартака». Среди наиболее показательных неудач следует отметить игру на контратаках от «Витязя» (2:6), безвольное поражение в дерби с ЦСКА (0:4) и тактический проигрыш «Сочи» (1:3).

«Железнодорожники» за здравие начали поединок с «Салаватом Юлаевым». Но забив две шайбы в первом периоде, затем ярославцы пропустили трижды. Тем не менее, 14 бросков в створ во втором периоде и 8 попаданий в третьем позволяют говорить о хорошей форме нападающих «паровоза».

Победа «Локомотива» с форой (0) за 1.24

СКА — «Динамо Минск» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Один из двух базовых клубов сборной России после Кубка Первого канала наверняка потребует время на пресловутый разгон. Но и соперник для начала домашней серии вполне подходящий — минские «зубры» далеки от своего пика, особенно в матчах на выезде.

Еще до перерыва в регулярном сезоне «армейцы» ощущали проблемы с реализацией моментов. Показательным в этом палне стал матч в Нижнекамске. Несмотря на победу 3:1, до второй половины третьего периода гости не могли размочить вратаря «Нефтехимика». После этого были тяжелая победа над «Ак Барсом» (3:2, ОТ) и поражение от сочинских «леопардов» (1:2).

Минчане на выезде также не славятся высокой результативностью. В последних пяти поединках забили лишь 4 гола и набрали одно очко. Сложно ждать феерии в Санкт-Петербурге.

Тотал меньше (7) за 1.24

ЦСКА — «Трактор» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Езе одна армейская команда, которая стала поставщиком кадров для «Красной машины» сумела настроить механизмы защиты.

В 5 последних поединках голкиперам ЦСКА лишь раз довелось вынимать шайбу из сетки собственных ворот. Это все равно не помешало разгромить «Барыс» (4:1), тогда как оставшиеся 4 встречи подопечные Никитина выиграли с общим счетом 11:0.

Челябинцы улучшили свое турнирное положение и накануне возобновления сезона идут шестыми на Востоке. Правда большинство очков подопечные Гатиятуллина набирают дома. Тем не менее, даже этот алгоритм не сработал в последнем матче, поражение от «Сибири» (3:4) при счете 2:0 по ходу той встречи.

К положительным моментам следует отнести то, что в 9 из 10 последних выездных игр «Трактор» забрасывал минимум дважды. Тем не менее, это не должно помешать хозяевам записать себе в актив дежурные 3 очка.

Победа ЦСКА за 1.27

Автор: ArturianShD