«Ювентус» — «Дженоа»

Прогноз и ставки на встречу «Ювентус» — «Дженоа»

Прогноз и ставка на матч Кубка Италии «Ювентус» — «Дженоа», который начнется в Турине на стадионе «Альянц-Арена» 20 декабря в 22:45 мск.

«Ювентус»

Туринцы в воскресенье сумели воспользоваться поражением «Интера» (1:3 с «Удинезе»). В сетку ворот «Болоньи» Манджукич и компания отправили три безответных мяча, превзойдя «змей» в турнирной таблице на один балл. Такое же расстояние до лидирующего «Наполи».

На данный момент домашняя беспроигрышная серия «Ювентуса» составляет шесть матчей. Последний проигранный поединок состоялся в середине октября – 1:2 с «Лацио». С тех пор «зебры» на «Альянц-Арене» разобрались со «Спортингом» (2:1), СПАЛ (4:1), «Беневенто» (2:1) и «Кротоне» (3:0), а встречи с «Барселоной» и «Интером» завершились вничью (по 0:0). Как мы видим, впечатляющих побед нет, но ближайший оппонент туринцев относится к категории тех коллективов, с которыми «бьянконери» обычно не испытывают никаких проблем.

«Дженоа»

«Грифоны» в тот же день гостили у «Фиорентины». «Фиалкам» букмекеры отдавали предпочтение, что оправдалось статистикой: 65% времени владения мячом, 22-5 по ударам, 4-3 по попаданиям в створ. Однако ни одного мяча хозяева «Артемио Франки» забить не сумели, как и гости. 0:0 – и после этой ничьей подопечные Давиде Баллардини находятся на границе зоны вылета.

В гостях генуэзцам удалось одержать две виктории и однажды сыграть вничью в трех последних встречах. О мировом исходе вы знаете, а повержены были «Верона» и «Кротоне» с одинаковым счетом 1:0. Однако «Ювентус» будет посильнее названных команд.

Очные матчи «Ювентус» — «Дженоа»

В первой встрече текущего сезона со счетом 4:2 выиграли «зебры». В Серии А 2016/17 коллективы обменялись домашними викториями – 3:1 победил «Дженоа» и 4:0 «Ювентус».

Отметим, что с сезона 2013/14 «Юве» неизменно одерживает верх над «грифонами» в Турине, причем все победы сухие.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ювентуса» за 1.29
  • Ничья за 5.61
  • Победа «Дженоа» за 10.09

Прогноз на матч «Ювентус» — «Дженоа»

«Бьянконери» в субботу предстоит принять участие в важнейшем домашнем поединке против «Ромы». От национального кубка Аллегри, конечно же, отказываться не собирается. Однако туринцы наверняка попробуют одержать верх над генуэзцами в эконом-режиме, уделив немалое внимание действиям в обороне.

Автор: Глеб Евдошенко