«Челси» — «Борнмут» ставка и прогноз на матч 20 декабря

ставки на поединок «Челси» — «Борнмут»

Прогноз и ставка на матч Кубка английской лиги «Челси» — «Борнмут», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 20 декабря в 22:45 мск.

«Челси»

На выходных подопечные Антонио Конте сражались с «Саутгемптоном» в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги. Хозяева лондонского стадиона нанесли в четыре раза больше ударов по воротам (24-6) и в створ (8-2), однако огорчить Фрэйзера Форстера удалось лишь однажды. Автор победного мяча, Маркос Алонсо, посетовал после игры на то, что мяч никак не находил свою цель. Защитник «синих», кстати, в среду не сможет выйти на поле по причине дисквалификации. Испанцу не повезло получить желтую карточку уже на 94-й минуте (5-я в сезоне), а дисквалификации в Англии распространяются и на кубковые противостояния.

Вероятность успеха «Челси» в среду? Да, это мало кому нужный турнир, но все-таки играть предстоит в родных стенах, а значит, лондонцы будут действовать не так, как если бы встреча проходила вне «Стэмфорд Бридж». Тем не менее ротация состава неизбежна, ведь уже в субботу «ириски» будут принимать Азара и компанию на «Гудисон Парк».

«Борнмут»

«Вишни» к кубковому противостоянию подходят не в самом лучшем настроении. Почему? Потому что в воскресенье «Ливерпуль» отправил в сетку ворот этих бедняг четыре безответных мяча. Да, это не семь голов, но тоже больно. Причем болельщики хозяев должны быть еще рады, ведь уже после перерыва на табло горели цифры 0:3.

Для «Борнмута» воскресная потеря очков стала шестой кряду. Такими темпами футболисты Эдди Хау опустятся в зону вылета, к тому же до нее не достает всего одного балла. А тот факт, что в субботу «вишням» предстоит визит на «Этихад», вряд ли добавляет оптимизма.

Очные матчи «Челси» — «Борнмут»

В текущем сезоне команды уже встречались – 1:0 на выезде победили «синие». Вообще же лондонский клуб имеет серию из четырех викторий кряду над своим ближайшим оппонентом.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Челси» за 1.32
  • Ничья за 5.25
  • Победа «Борнмута» за 8.75

Прогноз на матч «Челси» — «Борнмут»

В субботу и тем, и другим нужно брать очки в АПЛ. Однако если судить объективно, «синие» будут бороться за победу, а «вишни» за избежание разгрома.

Полагаем, Эдди Хау прекрасно понимает, что на «Этихад» его команде ничего не светит. Так, может, стоит воспользоваться недостаточным кубковым настроем «Челси» и добиться успеха хотя бы в среду?

Автор: Глеб Евдошенко