Ставка на матч «Наполи» — «Удинезе» 19 декабря

ставки на поединок Кубка Италии «Наполи» — «Удинезе»

Прогноз и ставка на матч Кубка Италии «Наполи» — «Удинезе», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 19 декабря в 23:00 мск.

«Наполи»

«Партенопейцы» должны быть довольны тем, как прошел 17-й тур чемпионата Италии. На поединок против «Торино» «голубые» выходили со знанием того, что незадолго до их игры «Интер» совершенно неожиданно уступил «Удинезе» в родных стенах. Виктория над «быками» гарантировала подопечным Маурицио Сарри первое место в таблице по итогам тура, и они ее добились. Уже по итогам 30 минут игры на табло горели цифры 3:0 в пользу гостей. Больше Гамшик и компания в ворота соперника не забивали, но этого и не надо было. 3:1 – и неаполитанский коллектив снова первый.

Марек Гамшик, кстати, повторил рекорд Диего Марадоны, который пока еще является лучшим бомбардиром клуба в истории. На счету обоих по 115 голов.

Каковы шансы «Наполи» на успех? У лидера чемпионата Италии они, конечно же, маленькими быть не могут. Однако нынешняя форма «зебр» их несколько понижает.

«Удинезе»

Подопечные Массимо Оддо выиграли четыре последних матча. В 1/16 финала Кубка Италии была разгромлена «Перуджа» (8:3 при том, что на победу черно-белых можно было поставить за 1.62), а в Серии А поочередно биты «Кротоне» (3:0), «Беневенто» (2:0) и «Интер» (3:1). Конечно, викториями над первыми тремя командами не нужно гордиться, но в минувшую субботу был превзойден один из главных конкурентов неаполитанцев в борьбе за чемпионство.

Говоря об «Удинезе», хотелось бы отметить еще и то, что в четырех первых выездных поединках сезона эти ребята не набрали ни одного балла, выиграв в трех последних противостояниях. Кроме «Интера» и «Кротоне» огорчен был «Сассуоло» (1:0).

Очные матчи «Наполи» — «Удинезе»

В текущем сезоне рассматриваемые коллективы уже встречались – 1:0 на выезде победили «партенопейцы». В Серии А 2016/17 неаполитанцы добились успеха в обеих встречах – 2:1 в гостях и 3:0 дома.

Линия матча в БК

  • Победа «Наполи» за 1.30
  • Ничья за 6.05
  • Победа «Удинезе» за 10.50

Прогноз на матч «Наполи» — «Удинезе»

«Зебры» находятся в хорошей форме, тогда как футболисты Сарри выиграли всего одну декабрьскую встречу, успев вылететь из Лиги чемпионов и на время потерять лидерство в Серии А. Полагаем, побороться гости смогут.

Автор: Глеб Евдошенко