Прогноз на матч Кубка лиги «Арсенал» — «Вест Хэм» 19 декабря

Прогноз и ставка на поединок «Арсенал» — «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на матч Кубка английской лиги «Арсенал» — «Вест Хэм», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 19 декабря в 22:45 мск.

«Арсенал»

Последний раз «канониры» выходили на поле в матче против «Ньюкасла». К поединку с «сороками» лондонцы подошли с серией из трех поединков без побед, но подопечные Рафаэля Бенитеса помогли Арсену Венгеру и его команде справиться с этой проблемой.

71% времени владения мячом, 23-10 по ударам, 5-2 по числу попаданий в створ – более чем серьезное преимущество «канониров» в битве с «сороками». В итоге изобилия голов зрители не увидели, но Месут Озил, отличившийся в середине первого тайма, сумел принести «Арсеналу» долгожданную викторию.

Как отнесется Венгер к этому противостоянию и какой состав нам ждать? Ответ на этот вопрос было бы дать очень сложно, если бы уже в пятницу «пушкарям» не предстояло сразиться с «Ливерпулем». Очевидно, что приоритет будет отдан АПЛ.

«Вест Хэм»

Для «молотобойцев» выходные прошли просто прекрасно. В субботу им предстоял непростой выезд к одному из своих конкурентов в борьбе за выживание, но с задачей завоевания трех очков подопечные Дэвида Мойеса справились на ура. На 19-й минуте встречи Марк Нобл открыл счет с пенальти, а Марко Арнаутович и Диафра Сако довели дело до разгрома – 3:0.

Благодаря успеху в поединке с «гончарами» «Вест Хэм» сумел покинуть зону вылета. Для ребят Мойеса это уже третья встреча без поражений: ранее удалось одолеть «Челси» (1:0) и поделить очки с «Арсеналом» (0:0).

Очные матчи «Арсенал» — «Вест Хэм»

Рассматриваемые коллективы последний раз сталкивались в личном противостоянии совсем недавно – 13 декабря в рамках 17-го тура АПЛ. Результат данной встречи вам известен. В прошлом же сезоне «пушкари» не испытали c «молотобойцами» совершенно никаких проблем, выиграв 5:1 на «Олимпийском» и 3:0 на «Эмирейтс».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Арсенала» за 1.52
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Вест Хэма» за 5.78

Прогноз на матч «Арсенал» — «Вест Хэм»

В 1/8 финала Кубка лиги «ВХ» сумел выбить из турнира «Тоттенхэм», причем по ходу игры «молотобойцы» уступали 0:2 (3:2). Учитывая, что «канонирам» уже в пятницу предстоит принять участие в важнейшем противостоянии с «Ливерпулем», полагаем, у ребят Мойеса есть шанс как минимум не уступить в основное время.

Автор: Глеб Евдошенко