«Интер» — «Удинезе» ставка на матч 16 декабря

Прогноз и ставка на поединок «Интер» — «Удинезе»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Интер» — «Удинезе», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 16 декабря в 17:00 мск.

«Интер»

Миланская команда после второй кряду выездной ничьи 0:0 с главным конкурентом, возглавила турнирную таблицу единолично.

В отличие от выезда в Неаполь, поединок с «Ювентусом» (0:0) вышел менее однозначным. Все-таки соперник наиграл минимум на одно взятие ворот Хандановича. Но точности ударам Манджукича и Игуаина не хватило. Пауло Дибала же слишком поздно вышел на замену чтобы что-то изменить.

Логично, что многим игрокам основы был предоставлен отдых в поединке Кубка Италии с «Порденоне» (0:0, 5:4 пен). Тем не менее, ни один из 33 ударов хозяев в игровое время матча успеха им не принес — пришлось появляться со скамейки Икарди, Перишичу и Брозовичу с целью уверенного пробивания пенальти.

«Удинезе»

После разгромного поражения от «Ювентуса» (2:6) в шести поединках чемпионата «зебры» пропустили лишь 3 мяча, что позволило заработать 12 очков из 18 возможных.

Поражения случились в домашних матчах с «Кальяри» (0:1) и «Наполи» (0:1). Минимальный характер счета не отрицает закономерности результата — уж слишком мало подопечные Массимо Оддо создали опасных моментов.

Выигрыш у «Кротоне» (3:0), как и домашний успех с «Беневенто» (2:0), нельзя расценивать как улучшение ситуации с креативом. Суммарный xG=2,58 за два матча при пяти забитых голах подтверждает это максимально красноречиво.

Очные поединки «Интер» — «Удинезе»

Пять очных матчей кряду закончились победами «нерадзурри». Но при этом в 80% случаев нынешние подопечные Спалетти пропускали в свои ворота.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Интера» за 1.33
  • Ничья за 5.34
  • Победа «Удинезе» за 8.89

Прогноз на матч «Интер» — «Удинезе»

Не думаем, что после относительной неудачи в матче Кубка хозяева сыграют расслабленно. Наоборот, с обретением статуса лидера права на ошибку у подопечных Спалетти нет. В 8 домашних играх до этого они пропустили лишь 5 раз. Вряд ли пропустят и от далеко не самой опасной атаки Серии А.

Автор: ArturianShD