«Хаддерсфилд» — «Челси» 12 декабря прогноз

Прогноз ставки на поединок «Хаддерсфилд» — «Челси»

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Хаддерсфилд» — «Челси», который начнется в Хаддерсфилде на стадионе «Джон Смит» 12 декабря в 23:00 мск.

«Хаддерсфилд»

До противостояния с «Брайтоном» «терьеры» имели серию из четырех кряду проигранных поединков с общим счетом 1:13: 0:4 c «Борнмутом», 1:2 с «Манчестер Сити», 0:5 с «Арсеналом» и 0:2 с «Эвертоном».

Однако дуэль с «чайками» все изменила. Уже в первые 45 минут встречи Стив Мунье сумел оформить дубль, а в оставшееся время нужно было просто не растерять созданное преимущество, с чем подопечные Давида Вагнера успешно справились. 2:0 – и эта виктория позволила рассматриваемой команде взобраться на 12-ю строчку в АПЛ.

В родных стенах «Хаддерсфилд» проиграл всего две встречи и обе топ-командам – 0:4 с «Тоттенхэмом» и 1:2 с «Манчестер Сити». Однако нельзя не отметить, что одного гранда английского футбола получилось превзойти – 2:1 с «Ман Юнайтед». В остальных поединках удалось добиться трех побед, тогда как два сражения завершились вничью.

«Челси»

«Синие» же в тот же день прервали 7-матчевую беспроигрышную серию в АПЛ, причем в шести противостояниях подопечные Антонио Конте победили. Остановил же Азара и компанию «Вест Хэм», который принимал действующего чемпиона Англии на своем стадионе. Единственный мяч был забит Марко Арнаутовичем – 1:0.

Это поражение не позволило «Челси» сравняться по очкам с «Манчестер Юнайтед», который уступил «Ман Сити» в дерби днем позднее (1:2). Однако куда печальнее то, что до первенствующих «горожан» в турнирной таблице теперь 14 очков. А ведь позади всего 16 туров.

Отметим, что «синие» уступили в двух последних гостевых встречах. Перед поражением «молотобойцам» имела место ничья с «Ливерпулем» (1:1).

Очные матчи «Хаддерсфилд» — «Челси»

В 21-м веке рассматриваемые оппоненты выясняли отношения дважды, причем оба случая пришлись на Кубок Англии. И в сезоне 2005/06, и двумя годами позднее сильнее оказывался лондонский клуб – 2:1 и 3:1 соответственно.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Хаддерсфилд» за 10,00
  • Ничья за 5,00
  • Победа «Челси» за 1,37

Прогноз на матч «Хаддерсфилд» — «Челси»

Если в целом анализировать домашние поединки «терьеров» с английскими топ-клубами, то здесь все не так плохо. Полагаем, «Челси», который в выездных сражениях лишь дважды сумел выиграть в два и более мяча, не сможет уверенно разобраться с «Хаддерсфилдом».

Автор: Глеб Евдошенко