Прогноз и ставка на матч «Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед» 17 декабря

Прогноз и ставки на поединок «Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Вест Бромвиче на стадионе «Хоторнс» 17 декабря в 17:15 мск.

«Вест Бромвич»

«Дрозды» в английской Премьер-лиге выиграли всего две игры – в самом начале сезона были биты «Борнмут» и «Бернли» (по 1:0). В 15 следующих поединках подопечным Алана Пардью ни разу не удалось заработать больше одного балла за матч: семь игр были проиграны, а еще восемь завершились вничью.

Именно благодаря большему количеству мировых исходов Рондону и компании удается находиться вне зоны вылета, но все равно текущую ситуацию можно описать словами «на грани». У «Вест Хэма» и «Кристал Пэлас», занимающих второе и третье места с конца турнирной таблицы соответственно, тоже по 14 баллов, но у «молотобойцев» и «орлов» худшая разница мячей.

Нельзя не отметить, что некоторые ничьи получились для «Вест Бромвича» весьма приятными. В середине недели удалось расстроить «Ливерпуль» на «Энфилде» (0:0), а в конце ноября «Тоттенхэм» на «Уэмбли» (1:1).

«Манчестер Юнайтед»

Уступив на выходных «Ман Сити» в дерби, футболисты Жозе Моуринью в будни вновь встали на победный путь. Соперником «красных дьяволов» выступил «Борнмут», не знающий викторий в АПЛ с середины ноября. 56% времени владения мячом, 9-14 по ударам, 2-7 по попаданиям в створ, 4-9 по угловым – цифры не в пользу «МЮ», но в этой встрече верх одержал все-таки куда более мастеровитый соперник. 1:0 – Лукаку с компанией удалось сохранить отрыв от «Челси», идущего третьим, в три балла.

Каковы шансы «Ман Юнайтед» на успех на «Хоторнс»? Если посмотреть на результаты ребят Моуринью за пределами «Олд Траффорд», а не на класс «красных дьяволов», то 50 на 50. Из восьми выездных баталий выиграна была лишь половина, тогда как в двух противоборствах очков набрать вовсе не получилось.

Очные матчи «Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед»

В прошлом сезоне на «Хоторнс» была зафиксирована виктория гостей (2:0), а на «Олд Траффорд» ничья (0:0). В АПЛ 2015/16 «ВБА» взял три очка дома (1:0), но уступил на выезде (0:2).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Вест Бромвича» за 5.97
  • Ничья за 3.89
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.60

Прогноз на матч «Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед»

Что интересно, на выезде «дроздам» удается справляться с топ-оппонентами, а в родных стенах – нет. 2:3 с «Манчестер Сити» и 0:4 с «Челси» – так завершились домашние противостояния ребят Пардью против грандов английского футбола. Полагаем, «МЮ» по силам не стать исключением.

Автор: Глеб Евдошенко