Прогноз и ставки на матч «Ак Барс» — «Локомотив» 8 декабря

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Локомотив», который начнется в Казани на площадке «Татнефть-Арена» 8 декабря в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Лишь в одном матче из последних четырех подопечные Билялетдинова одержали победу. Однако в поединке со СКА (2:3, ОТ) совладать с грозным соперником не смогли.

С другой стороны, казанский клуб проявил характер, отыгравшись со счета 0:2 и однажды реализовав большинство. Хозяева сыграли достаточно строго и корректно, удалившись лишь два раза. Оба случая прошли бесследно в плане изменения счета.

Помимо 35 бросков в створ ворот Гарипова защитники «Ак Барса» накрыли 20 попыток соперника. Однако проиграли казанцы на точке вбрасывания (21-25), что стало немаловажным фактором успеха «армейцев».

«Локомотив» (Ярославль)

В Сочи «железнодорожники» также играли овертайм и смогли дожать «леопардов» (2:1, ОТ). Однако следует отметить, что отыгрались они лишь на 57-й минуте, сумев реализовать большинство.

41 попадание в створ и еще 14 заблокированных попыток. В атаке «Локомотив» проявил себя многогранно и сильно. Не скажешь это об обороне, которая пропустила с первого же случая игры в формате 4 на 5.

В 3 из 4 последних выездных игр подопечные Квартальнова не позволяли соперникам забить более одной шайбы. Во Владивостоке и вовсе отстояли «на ноль» (2:0). Исключением из правила стал лишь матч с «Амуром» (1:3), где гостям не повезло с реализацией, а вот «тигры» 14,29% своих бросков трансформировали в голы.

Очные встречи «Ак Барс» — «Локомотив»

На счету «железнодорожников» 5 подряд побед в этом противостоянии и 2 из них случились в Казани. За этот период «Локомотив» пропускал в среднем лишь по 1,2 шайбы за матч.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Ак Барса» за 2,15
  • Ничья за 3,91
  • Победа «Локомотива» за 3,04

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Локомотив» и ставки

Хозяева с радостью отдадут шайбу сопернику и вместе с ней возможность играть первым номером. При этом есть большая вероятность, что на этот раз подопечные Квартальнова продемонстрируют более высокую реализацию, чем в матче с «Сочи». Защитники и вратарь «Ак Барса» ощутили серьезную нагрузку в матче со СКА, поэтому на этот раз будут чаще фолить и зарабатывать удаления. «Локомотив» большинство реализует не лучшим образом, но само оно даст команде из Ярославля возможность разбить игру на эпизоды и добиться в этом формате успеха.

Автор: Arturian ShD