Прогноз на матч «Копенгаген» — «Шериф» 7 декабря

«Копенгаген» — «Шериф» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Копенгаген» — «Шериф», который начнется в Копенгагене на стадионе «Паркен» 7 декабря в 21:00 мск.

«Копенгаген»

«Львы» последний поединок в рамках Лиги Европы проиграли, превратившись из лидера квартета F в третью команду группы. Соперником датского коллектива тогда выступил «Локомотив», сумевший в родных стенах одержать викторию 2:1.

Несмотря на неудачный исход упомянутого еврокубкового сражения, перед заключительным туром группового этапа ЛЕ все в руках «львов». Ребята Сольбаккена выйдут в плей-офф, если выиграют не со счетом 1:0, 2:1 или 3:2, а противостояние «Фастава» и «Локомотива» завершится вничью. Конечно же, устроит Вербича и компанию виктория при проигрыше красно-зеленых.

В целом же форма «Копенгагена» оставляет желать лучше. Четыре последних встречи из пяти были проиграны, что помимо не самого лучшего положения в ЛЕ привело к пятой строчке в чемпионате Дании и отставанию в национальном первенстве от лидера в 17 очков.

Добавим, что дома «львы» не сумели справиться с российским клубом (0:0), но превзошли чешский (3:0).

ставки на поединок «Копенгаген» — «Шериф»

«Шериф»

«Осы» последний раз выходили на поле 26 ноября. Оппонентом подопечных Роберто Бордина выступил клуб «Сперанца», совершенно неожиданно одолевший участника ЛЕ – 0:1 (на победу гостей предлагался коэффициент 16,00). Это поражение стало для тираспольской дружины первым за весь сезон в национальном первенстве Молдавии (всего состоялось 18 игр), но не помешало ей выиграть золотые медали турнира в 16-й раз.

Ничья в поединке четверга гарантированно выведет «ос» в плей-офф турнира. Поражение допустимо, если уступит и «Локомотив». Не удастся выйти в 1/16 финала игрокам Бордина в том случае, если они проиграют минимум в два гола, а параллельная встреча закончится ничьей.

Отметим, что в двух гостевых поединках «осы» сумели набрать четыре балла, разделив очки с «Фаставом» (0:0) и обыграв «Локомотив» (2:1).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Копенгагена» за 1,67
  • Ничья за 3,55
  • Победа «Шерифа» за 5,60

Прогноз на матч «Копенгаген» — «Шериф»

Игровая форма датской дружины оставляет желать лучшего. Полагаем, в противоборстве на «Паркен» «Шерифу» вполне по силам заработать очки.

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей с форой (+1) за 1,62

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко