«Арсенал» — БАТЭ 7 декабря прогноз и ставки

«Арсенал» — БАТЭ прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Арсенал» — БАТЭ, который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 7 декабря в 23:05 мск.

«Арсенал»

Лондонцы лишены турнирной мотивации перед заключительным поединком группового этапа Лиги Европы. Отрыв от «Црвены Звезды» и Кельна, идущих вторыми, составляет четыре очка, что за один тур ликвидировать нельзя. Таким образом, в четверг «канониры» могут сыграть в свое удовольствие.

Последний матч «Арсенал» провел против «Манчестер Юнайтед» дома. К этому поединку «пушкари» подошли с победами во всех семи домашних противостояниях АПЛ, но продлить серию не удалось.

Невероятный Давид Де Хеа совершил 14 сейвов, и в итоге «канониры» сумели поразить ворота соперника лишь однажды, пропустив в трех случаях.

Таким образом, по итогам 15-го тура АПЛ ребята Венгера опустились на пятую строчку в турнирной таблице, пропустив вперед себя «Ливерпуль». Отставание от первенствующего «Ман Сити» составляет теперь 15 баллов.

ставки на поединок «Арсенал» — БАТЭ

БАТЭ

У борисовского коллектива все замечательно: еще 26 ноября команда Александра Ермаковича оформила чемпионство в национальном первенстве. У минского «Динамо» очков в турнирной таблице оказалось столько же, но за счет дополнительных показателей «трактористы» оказались выше.

Чемпионство ребят Ермаковича в Беларуси вызвало немало споров. Главный тренер минского клуба Сергей Гуренко заявил, что 5-6 клубов турнира «находятся под главой БАТЭ Анатолием Капским». В частности, некоторых лиц смутило, что третий мяч в ворота «Городеи» (3:3) был забит гостями уже на 95-й минуте поединка. Ну да ладно.

Положение борисовской дружины в квартете Н весьма непростое. Для попадания в следующий раунд БАТЭ необходимо обыгрывать «пушкарей» на их территории, а параллельная встреча «Црвены Звезды» и «Кельна» должна завершиться вничью.

Очные матчи «Арсенал» — БАТЭ

Поединок первого круга завершилось викторией английского клуба со счетом 4:2. До этого команды не встречались.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 1,44
  • Ничья за 5,30
  • Победа БАТЭ за 6,70

Прогноз на матч «Арсенал» — БАТЭ

Венгер, конечно же, решит поберечь лидеров и выпустит на поле второй состав. Однако «канониры» так хорошо смотрятся в текущем сезоне на «Эмирейтс», что мы ждем их виктории в Лондоне и в четверг. К тому же гостям придется идти на риск, а это чревато серьезными последствиями.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-1) за 1,67

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко