Прогноз и ставки на матч «Фастав» — «Локомотив» 7 декабря

«Фастав» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Фастав» — «Локомотив», который начнется в Оломоуце на стадионе «Андрув» 7 декабря в 21:00 мск.

«Фастав»

Клуб, представляющий интересы Чехии, досрочно гарантировал себе последнее место в квартете F. В пяти поединках удалось добиться лишь двух ничьих, тогда как три встречи были проиграны. При этом нельзя не отметить, что все мировые исходы состоялись в родных стенах, то есть вполне возможно, что подопечные Богумила Паника осложнят жизнь российскому коллективу.

Участие «Фастава» в следующем еврокубковом сезоне маловероятно. В национальном первенстве эти ребята располагаются во второй части турнирной таблицы, отставая от четверки сильнейших на 10 очков. Что важно, 17 баллов из 20 эта команда набрала на своей территории при том, что и там, и там было проведено по восемь матчей.

ставки на поединок «Фастав» — «Локомотив»

«Локомотив»

«Железнодорожники» в турнирной таблице располагаются на второй строчке, уступая «Шерифу» один балл и имея отрыв от «Копенгагена» в два очка.

В случае виктории в заключительном туре красно-зеленые гарантированно выйдут в плей-офф. Ничья подопечных Юрия Семина может устроить только в том случае, если датский клуб не выиграет у «ос» дома в один мяч, забив при этом четырежды. О поражении же речи не идет.

Шансы «Локомотива» на успех в Чехии весьма хороши, но ничейный исход исключать все же не стоит. Обе гостевые встречи «железнодорожников» завершились вничью (0:0 с «Копенгагеном» и 1:1 с «Шерифом»).

Отметим, что в минувшие выходные ребята Семина одержали третью кряду победу в чемпионате России, одолев в родных стенах «Рубин» со счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал Джефферсон Фарфан на 87-й минуте.

Очные матчи «Фастав» — «Локомотив»

Поединок первого круга завершилась разгромной викторией москвичей – 3:0. Ранее рассматриваемые коллективы не встречались.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Фастава» за 5,78
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Локомотива» за 1,63

Прогноз на матч «Фастав» — «Локомотив»

Домашнее поражение «Шерифу» со счетом 1:2 осложнило жизнь «железнодорожникам», но в нужный момент «железнодорожники» сумели собраться, одолев дома «Копенгаген» (2:1).

Полагаем, красно-зеленые не будут рассчитывать на благоприятный исход в параллельном поединке и попытаются решить вопрос своего участие в плей-офф самостоятельно. На своей территории «Фастав» играет неплохо, но минимальной виктории гостям добиться по силам.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Локомотива» за 1,63

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко