Прогноз и ставки на матч «Ак Барс» — СКА 6 декабря

«Ак Барс» — СКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — СКА, который начнется в Казани на площадке «Татнефть-Арена» 6 декабря в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Снова Данис Зарипова остался вне заявки казанского клуба на матч регулярного чемпионата против минского «Динамо» (3:1).

Тем не менее, с «зубрами» подопечные Билялетдинова сумели справиться и без своего звездного новичка-возвращенца. Тройка нападения второго звена отметилась голами, а на счету Галиева и Секача еще и по два ассиста.

Мало что позволил сопернику Эмиль Гарипов, защищавший ворота «Ак Барса» в последнем матче. 96,6% отраженных бросков — это сильный показатель. Единственный гол был им пропущен уже когда итоговый исход не вызывал сомнений.

ставки на встречу КХЛ «Ак Барс» — СКА

СКА (Санкт-Петербург)

Питерцы гостили в Нижнекамске после матча Зимней классики, выигранного у «Йокерита» (4:3) под открытым небом.

Поединок с «Нефтехимиком» (3:1) долгое время складывался не в пользу гостей. И дело даже не в том, что «волки» забили первыми и выиграв первый период, лидировали в счете до 53-й минуты. Возникали у «армейцев» проблемы с реализацией, причем порой казалось, что шайбе некуда деваться, кроме как в ворота, но она все равно проходила мимо.

В Нижнекамске Знарок выставил во многом экспериментальный состав — без Гусева, но с Торесеном. Ставка на опытного шведа себя оправдала. Именно он отдал подготовительный пас на Ковальчука в моменте с победным голом Шипачёва. Сам бросок Вадима с неудобной почти с нулевого угла также заслуживает отдельных оваций.

Очные встречи «Ак Барс» — СКА

Неудобным соперником для действующего обладателя Кубка Гагарина является казанская команда. В 5 последних встречах «Ак Барс» дважды выигрывал в основное время и еще 3 раза вне его пределов. Не менее 4 шайб каждый раз оказывались в воротах соперников.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ак Барса» за 4,24
  • Ничья за 4,10
  • Победа СКА за 1,81

Прогноз на матч «Ак Барс» — СКА и ставки

Судя по всему возвращение Зарипова откладывалось именно по причине грядущего визита в Казань сильнейшей команды лиги. Данис, как опытный мастер, наверняка подводил пик своей формы к этому противостоянию. Матч будет жарким и наверняка результативным. Хозяевам нужно свести удаления к минимуму и тогда у них появятся шансы на успех. В матче с минчанами подопечным Билялетдинова это удалось — схлопотали они лишь одно удаление за 60 минут.

Рекомендуемые ставки:

«Ак Барс» не проиграет за 2,10

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD