«Динамо» — «Партизан» 7 декабря прогноз на Лигу Европы

«Динамо» — «Партизан» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч Лиги Европы «Динамо» — «Партизан», который начнется в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» 7 декабря в 21:00 мск.

«Динамо»

Киевскому клубу нужно не проиграть сербам чтобы первенствовать в группе. Накануне подопечные Александра Хацкевича в дождевую погоду разгромили «Мариуполь» (5:1). Но далеко не все было так однозначно в той встрече.

Прежде всего следует отдать должное сопернику, который до первого пропущенного мяча действовал грамотно и не давал свободного пространства «бело-голубым». Открыв счет, мариупольская команда слишком сильно прижалась к своим воротам, что было ошибкой.

В нынешней еврокубковой кампании «Динамо» часто пропускало первым. В стартовых трех турах это вообще было закономерностью, причем все 5 мячей в ворота киевлян влетали до перерыва, а два матча тогда состоялись именно на НСК «Олимпийский».

ставки на поединок «Динамо» — «Партизан»

«Партизан»

Белградцы уже минимум вторые, что не заставляет их играть на победу в Киеве. Тем не менее, в первом матче с «Динамо» подопечные Джукича уже продемонстрировали за счет чего можно взламывать оборону этого соперника. Увы, преимущество в два мяча им тогда удержать не удалось (2:3).

Во всех трех играх на родной арене «Партизан» забил ровно по два мяча. В двух выездных встречах забить удалось лишь раз. Причем ни «Янг Бойз» (1:1), ни «Скендербеу» (0:0) обыграть не удалось. Леандре Тавамба, забивший Киеву в первом круге, «молчит» уже 3 встречи кряду. За это время команда в целом отметилась только тремя забитыми голами — по одному в каждом случае.

На внутренней арене белградцы забивают в 8 выездных матчах кряду. Последний «сухой» случай пришелся на принципиальный поединок с «Црвеной Звездой» (0:0).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 1,64
  • Ничья за 3,76
  • Победа «Партизана» за 4,89

Прогноз на встречу «Динамо» — «Партизан»

Киевляне сейчас на ходу, к тому же сумели улучшить себе настрое в результате разгрома принципиального соперника на выходных. Вряд ли «Динамо» ощутит проблемы с сербами, тем более памятуя о первом тайме матча в Белграде. Подопечные Хацкевича сыграют аккуратно в защите, а затем накажут соперника впереди.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Динамо» за 1,64

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD