«Славия» — «Астана» 7 декабря прогноз и ставки на Лигу Европы

«Славия» — «Астана» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч Лиги Европы «Славия» — «Астана», который начнется в Праге на стадионе «Эден Арена» 7 декабря в 21:00 мск.

«Славия»

Параллельно с борьбой за попадание в квалификацию Лиги чемпионов следующего сезона подопечным Шилхавы нужно решить текущие вопросы в еврокубках.

Выход в 1/16 «Славия» оформит в том случае если не проиграет дома казахстанскому клубу. Все просто лишь на бумаге, ведь именно в домашних стенах пражане играют не слишком уверенно. В первом матче группы с трудом одолели они «Маккаби» (1:0), а недавно уступили «Вильярреалу» (0:2). На фоне того, что в выездных поединках чехи не проиграли, набрав 5 очков, выглядит это действительно странно.

В национальном чемпионате выступает команда Шилхавы на «Эден Арене» более успешно. Поражение от «Слована» (1:2) является единственной очковой потерей в 8 встречах на своем поле. К тому же в этом поединке пражане пропустили 2/3 голов из всех домашних, что вызывает уважение к оборонной способности команды.

ставки на поединок «Славия» — «Астана»

«Астана»

Проиграв на своем поле «Вильярреалу» (2:3) в 5-м туре, подопечные Стойлова поставили себя в сложное положение. Добыть 3 очка в Праге будет необычайно сложно.

В гостевых поединках группы казахи проиграли испанской команде (1:3) и минимально одолели аутсайдера квартета «Маккаби» (1:0). В 16 выездных встречах в рамках Премьер-лиги Казахстана чемпион потерял 15 очков, трижды сыграв вничью и столько же раз проиграв.

Кстати об игровом тонусе, национальное первенство закончилось больше месяца назад. Уже во встрече с «подводниками» было заметно, что ноги футболистов «Астаны» бегут не так резво, ведь находятся далеко от игрового тонуса.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Славии» за 1,81
  • Ничья за 3,54
  • Победа «Астаны» за 5,50

Прогноз на матч «Славия» — «Астана»

Следует учесть, что хозяев в этом поединке устраивает ничья. То есть они не будут бежать вперед, сломя голову, а сосредоточат основные усилия на обороне. Также «Славии» все еще нужно решать задачи на внутренней арене, что заставляет держать в уме ближайший поединок чемпионата. Также важно, что домашние игры «Астана» проводит на искусственном покрытии, тогда как в Праге ступит на натуральный газон. Вместе с отсутствием тонуса, необходимость подобной акклиматизации отразиться на атакующем потенциале гостей.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 1,76

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD