«Селтик» — «Андерлехт» 5 декабря прогноз на матч ЛЧ

«Селтик» — «Андерлехт» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч группового этапа ЛЧ «Селтик» — «Андерлехт», который начнется в Глазго на стадионе «Селтик Парк» 5 декабря в 22:45 мск.

«Селтик»

Глазвегианцы в шаге от оформления путевки в плей-офф Лиги Европы. Проиграв матчи грандам в лице «Баварии» и ПСЖ, подопечные Брэндана Роджерса разгромили «Андерлехт» (3:0) на выезде.

В прошлом туре «кельты» осмелели настолько, что открыли счет на «Парк де Пренс». Но лучше бы они этого не делали, так как затем получили семь голов в ответ. В домашней игре скотты уступили ПСЖ 0:5 и таким образом в матчах с командой Эмери пропустили 12 из 17 голов. Всего 5 раз поразила их ворота грозная «Бавария».

Дела «Селтика» в Премьер-лиге безоблачные. После 17 туров «зелено-белые» лидируют с 7 очковым опережением ближайшего конкурента и все еще идут без поражений. Всего лишь 8 раз позволили они поразить свои ворота.

ставки на поединок «Селтик» — «Андерлехт»

«Андерлехт»

Веселый стиль тренера Хенка Ванхазебрука пока не позволяет «лиловым» претендовать на самые высокие места в Жюпилье-лиге. После 17 туров опережают «Андерлехт» «Брюгге» и «Шарлеруа».

Примечательно, что намного лучше играет команда из Брюсселя на выезде. В 6 матчах кряду на внутренней арене добыла победу, лишь раз не сумев забить минимум 2 мяча. Все это подтверждает тезис о том, что применяя схему 3-4-3, наиболее удобно вести контратакующую игру.

В двух выездных поединках в рамках Лиги чемпионов «лиловые» проиграли без шансов. Но как минимум против «Баварии» (0:3) шансы были, несмотря на быстрое удаление в составе гостей.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Селтика» за 1,79
  • Ничья за 3,76
  • Победа «Андерлехта» за 3,91

Прогноз на матч «Селтик» — «Андерлехт»

Казалось бы, можно взять победу «кельтов» за уверенный коэффициент и спокойно смотреть следующие поединки для ставок. Но мы поступим более рискованно — учитывая хорошую игру «Андерлехта» в быстрых атаках и то, что команда Роджерса пропускала в 4 из 5 последних встреч, предположим заход ОБЗ при победе хозяев.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Селтика» и обе забьют за 2,98

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD