«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА 5 декабря прогноз

«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч ЛЧ «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА, который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 5 декабря в 22:45 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» в прошедшую субботу одержали важнейшую викторию в чемпионате Англии. На «Эмирейтс» подопечные Жозе Моуринью сражались с «Арсеналом», который до противостояния с «МЮ» выиграл все семь домашних поединков. Антонио Валенсия и Джесси Лингард начали портить статистику подопечным Арсена Венгера с самого начала, забив за 11 минут два безответных мяча. В начале второго тайма хозяева сделали счет 1:2, но через некоторое время Лингард оформил дубль, установив окончательный счет 3:1. 20 минут игры в большинстве «пушкарям» не помогли.

В Лиге чемпионов дела у «МЮ» идут превосходно. Чтобы вы понимали, для путешествия в Лигу Европы «красным дьяволам» нужно уступить ЦСКА с разницей в семь мячей, что невозможно себе представить (при том, что «Базель» выиграет у «Бенфики»). «Армейцы», конечно, оформили в ворота «Тосно» шесть голов, но на «Олд Траффорд» москвичам необходимо хотя бы просто набрать очки.

ставки на поединок «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА

ЦСКА

Да, красно-синие в минувшую пятницу вколотили в сетку ворот «Тосно» шесть голов. Причем все мячи были оформлены за час, а оставшиеся 30 минут зрители результативных действий не наблюдали. На 78-й минуте Головин мог сделать 7:0, но не сумел реализовать 11-метровый.

Каковы шансы «армейцев» на выезде? Они есть, ибо еще недели две назад Моуринью заявил, что его команде в этой игре не нужна даже ничья.

Правда, все осложняют потери столичного российского коллектива. Так, по причине дисквалификации в матче не смогут принять участие полузащитники Понтус Вернблум (или нападающий?) и Бибрас Натхо. А из-за травм на поле не выйдут защитники Георгий Щенников и Алексей Березуцкий, а также полузащитник Георги Миланов.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА

Последний визит красно-синих на «Олд Траффорд» завершился их поражением 0:1 (групповой этап ЛЧ 2015/16). До этого коллективы соперничали в 2009 году – 3:3 (тот же турнир).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,38
  • Ничья за 4,86
  • Победа ЦСКА за 8,34

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА

У «армейцев» имеются очень серьезные проблемы с составом, но рискнем предположить, что разгромной и даже уверенной виктории «МЮ» не добьется.

В воскресенье «красным дьяволам» предстоит сразиться в важнейшем дерби с «Ман Сити». Учитывая, что ребятам Моуринью нужно уступить с невообразимым счетом москвичам для вылета из ЛЧ (при условии победы «Базеля» над Бенфикой»), полагаем, игроками основного состава португальский специалист рисковать не будет. В таких условиях вполне можно допустить, что более чем в один мяч гости «Олд Траффорд» не уступят.

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей с форой (+1,5) за 1,74

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко