«Ак Барс» — «Динамо Минск» прогноз на КХЛ 4 декабря

«Ак Барс» — «Динамо Минск» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Динамо Минск», который начнется в Казани на площадке «Татнефть-Арена» 4 декабря в 19:30 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Травмы шестерых игроков основы, в том числе и двух ведущих форвардов, сказались на результативности казанцев с негативной стороны.

В 6 из 11 последних встреч «белые барсы» не могли забить более одной шайбы за матч. В двух последних поединках проиграли дома принципиальным соперникам — «Салавату Юлаеву» (0:1) и «Нефтехимику» (1:2). Причем в обоих случаях не смогли реализовать большинство, имея для этого 9 шансов.

Все еще ждут в составе команды Билялетдинова Даниса Зарипова, который активно набирает форму. Все же 17 блоков «Нефтехимика» в последней игре — это не только показатель самоотверженности игроков Назарова в обороне, но и следствие безидейности розыгрыша большинства атакующих комбинаций «Ак Барса».

ставки на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Динамо Минск»

«Динамо» (Минск)

В первом матче выездной серии минчане проиграли в Уфе (0:2), прервав таким образом череду удачных результатов.

Но большую часть ярких матчей подопечные Горди Дуайера проводят на домашней площадке. В десяти поединках кряду «Динамо Минск» выиграло лишь трижды. Серия же из максимум 2 результативных атак за матч длится уже 14 гостевых поединков кряду. В этом сезоне «зубры» провели вне родной площадки 18 встреч и матч с «Сочи» (4:2) является единственным примером ситуации когда они пробили индивидуальный тотал больше 2,5.

Команда из Минска является одной из лучших в КХЛ по нейтрализации большинства соперника. Показатель 84,4% позволяет ей занимать 6-е место по этому параметру.

Очные встречи «Ак Барс» — «Динамо Минск»

В нынешнем сезоне минчане разгромили соперника дома (4:1), хотя до этого в пяти кряду встречах побеждали именно гости (2 раза Минск, трижды «Ак Барс»). Причем делали это обязательно в основное время.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ак Барса» за 1,55
  • Ничья за 4,94
  • Победа «Динамо» за 5,40

Прогноз и ставки на матч «Ак Барс» — «Динамо»

Многое в этом матче будет зависеть от того выйдет ли Зарипов. Пожалуй, пора неоднократному обладателю Кубка Гагарина включать свою магию и помогать родной команде с результатом. Также важное значение имеет фактор первого гола. Если забить его удастся гостям — это уведет поединок в «низовой» формат. Но если хозяевам, то более вероятным видится дальнейший разгром «зубров».

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Ак Барса» больше (2,5) за 1,71

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD