«Интер» — «Кьево» и матчи Серии А 3 декабря

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Заканчиваем игровую неделю встречами в рамках итальянской Серии А, где сыграют миланские коллективы и «фиалки» против прямого конкурента.

«Беневенто» — «Милан» (футбол, Серия А 14:30 мск)

Дебют Дженнаро Гаттузо во главе «россонери» придется на матч с абсолютным аутсайдером итальянского чемпионата.

В прошлом туре состоялась встреча, ставшая предвестником долгожданного увольнения Винченцо Монтеллы. При не самом плохом содержании игры «Милан» не сумел одолеть «Торино» (0:0) дома, что стало последней каплей руководства клуба.

«Беневенто» после 14 туров не имеет очков, забил меньше всех (6) и пропустил наибольшее количество голов (34). В семи играх на своем поле аутсайдер Серии А забил всего 3 раза, пропустив 18.

Победа «Милана» за 1,36

Прогноз на матч «Интер» — «Кьево»

«Интер» — «Кьево» (футбол, Серия А 17:00 мск)

После пятничного поражения «Наполи» от «Ювентуса» (0:1) у подопечных Луччано Спалетти есть реальный шанс возглавить таблицу единолично. В случае домашнего успеха в противостоянии с «летающими ослами» это станет реальностью.

Потеряв очки с «Торино» (1:1), «нерадзурри» обыграли «Аталанту» (2:0) и «Кальяри» (3:1). В четырех из семи домашних игр в чемпионате Ханданович сумел сохранить свои ворота от гола. В целом миланский клуб лидирует в чемпионате по надежности обороны, вместе с «Ромой» и «Наполи» пропустив по 10 голов.

Положение «Кьево» пока довольно стабильное. Несмотря на «-4» в балансе забитых и пропущенных голов, команда Марана занимает 9-е место. В шести последних гостевых поединках проиграли веронцы лишь «Ювентусу» (0:3) и «Сампдории» (1:4). Однако были эти поражения безнадежными, а будущий соперник также относится к числу лидеров.

Победа «Интера» за 1,39

Экспресс прогноз дня сайта «Фиорентина» — «Сассуоло»

«Фиорентина» — «Сассуоло» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Обе команды идут в нижней половине таблицы. Но если «фиалки» имеют неплохие перспективы подняться с 12-го места, то «Сассуоло» лишь бы не вылететь.

Главной проблемой «нероверди» остается слабая атака. В 14 встречах подопечные Буччи забили лишь 8 раз. Хуже обстоят дела с оформленными мячами лишь у «Беневенто». Тем не менее следует отметить, что 7 из 8 голов «Сассуоло» провел на выезде, добыв также вне родного стадионе 3 победы, что составляет 81,8% набранных очков.

В 4 последних играх «Фиорентина» пропустила 8 голов, в шести домашних поединках сумела сохранить ворота на замке лишь раз. Прижатые к стенке футболисты «Сассуоло» будут стараться забить, но вряд ли сделают это более одного раза.

Индивидуальный тотал «Сассуоло» меньше (1,5) за 1,29

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,44

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD