Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Рома» — «Карабах» 5 декабря

«Рома» — «Карабах» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Рома» — «Карабах», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 5 декабря в 22:45 мск.

«Рома»

Для выхода в следующий круг без ожидания результата матча в Лондоне римлянам нужна победа над аутсайдером группы.

В мадриде с «Атлетико» (0:2) сыграть в свой футбол не получилось, а вот соперник реализовал имеющиеся моменты дважды, чем сохранил интригу до последнего тура. Но сами же мадридцы продемонстрировали беззубость в атаке, сумев за два матча забить в ворота «Карабаха» лишь раз.

Дабы не повторять ошибок конкурента «волки» будут играть первым номером и постараются забить достаточно много в ворота гостей из Азербайджана. Как они будут это делать, было наглядно продемонстрировано в поединке со СПАЛ (3:1). Лишь за первый тайм «Рома» нанесла 24 удара, 11 из которых пришлись в створ! Но стоит отдать должное тому факту, то уже на 9-й минуте соперник остался в меньшинстве.

Цифры по итогам матча были удручающими для гостей — 77% владения мячом римлян, 37 ударов и 15 попаданий в створ. По xG параметру «Рома» перешла границу пяти ожидаемых голов (5,03). Так что можно с уверенностью утверждать, что действовать первым номером команда ди Франческо готова.

ставки на поединок «Рома» — «Карабах»

«Карабах»

Подопечные Гурбанова решили свою задачу-минимум в спаренных турах с «Атлетико». В итоге визит в Рим превращается для них исключительно в дело престижа, но шансов даже на участие в плей-офф Лиги Европы больше не осталось.

Проиграв «Челси» с общим счетом 0:10, «Карабах тем не менее, продемонстрировал хороший уровень футбола в трех остальных матчах. Проваленный дебют в домашнем поединке с «Ромой» (1:2) не отрицает качества действий игроков хозяев в оставшееся время. Да и в ответной дуэли с «синими» многое решило быстрое удаление у азербайджанской команды (0:4).

В национальных турнирах «Карабах» одержал три победы в трех матчах за время, прошедшее с поединка против «Челси». «Зира» (3:2), «Локбатан» (2:0) и «Нефтчи» (1:0) были обыграны без лишних эмоций.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ромы» за 1,10
  • Ничья за 10,50
  • Победа «Карабаха» за 34,00

Прогноз на матч «Рома» — «Карабах»

Предполагаем активное начало в исполнении хозяев и их гол к исходу получаса. Все же для «волков» предельно важно стартовать в матче максимально уверенно и обезопасить себя от неожиданностей, возможных в параллельном поединке. Поэтому предлагаем вероятную ставку с хорошим коэффициентом.

Рекомендуемая ставка:

«Рома» откроет счет до 30-й минуты за 1,60

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD