«Краснодар» — «Ахмат» РФПЛ 3 декабря прогноз

«Краснодар» — «Ахмат» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Краснодар» — «Ахмат», который начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 3 декабря в 16:30 мск.

«Краснодар»

«Быки» в 18-м туре гостили у екатеринбуржского «Урала». 44% времени владения мячом, 7-6 по ударам, 3-3 по попаданиям в створ, 3-8 по угловым – ничего выдающегося в исполнении подопечных Игоря Шалимова зрители не увидели. Однако Федор Смолов сумел отличиться с передачи Виктора Классона на 34-й минуте встречи, тем самым принеся своей команде три очка.

Виктория в предыдущем туре позволила «Краснодару» сократить отставание от «Зенита», идущего вторым, до трех очков. До лидирующего «Локомотива» далеко (9 баллов), но за путевку в Лигу чемпионов тоже ведь хочется побороться.

В домашних поединках черно-зеленые не впечатляют. Из восьми противостояний выиграны были только три. Причем в последних четырех встречах «быки» трижды остались вообще ни с чем.

ставки на поединок «Краснодар» — «Ахмат»

«Ахмат»

Грозненцы в прошлом туре тоже сумели завоевать три очка. Повержена была «Уфа», которая уехала с территории подопечных Михаила Галактионова с двумя пропущенными голами и одним забитым. Причем единственный раз отличиться удалось лишь за несколько минут до окончания основного времени.

Победа над «горожанами» позволила «Ахмату» подняться сразу на три позиции в турнирной таблице. «Уфа», «Урал» и «Арсенал», в активе которых по 24 балла, в 18-м туре не набрали ни одного очка. У ребят Галактионова же теперь 25 баллов.

Отметим, что на выезде грозненцы выступают слабо. Если из 10 домашних противостояний выиграть удалось пять, то на восемь гостевых сражений пришлись лишь две победы.

Очные матчи «Краснодар» — «Ахмат»

В первом круге со счетом 3:2 выиграли черно-зеленые, причем на 90-й минуте они пропустили, а на 92-й смогли вновь выйти вперед. В РФПЛ 2016/17 оппоненты обменялись домашними викториями – 4:0 «Краснодар» и 2:1 «Ахмат». В чемпионате России 2015/16 грозненцы сумели увезти одно очко с территории соперника (1:1), но ничего не заработали дома (0:1).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Краснодара» за 1,73
  • Ничья за 3,66
  • Победа «Ахмата» за 5,00

Прогноз на матч «Краснодар» — «Ахмат»

Как говорилось ранее, у ребят Шалимова получилось добиться успеха только в трех играх в родных стенах из восьми. У футболистов Галактионова были виктории лишь в 25% гостевых сражений.

Полагаем, в очной дуэли команды из шестерки сильнейших РФПЛ выявить сильнейшего не смогут.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,66

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко