«Уфа» — «Амкар» ставки на матч РФПЛ 3 декабря

«Уфа» — «Амкар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Уфа» — «Амкар», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 3 декабря в 14:00 мск.

«Уфа»

Подопечные Сергея Семака в прошлую субботу гостили у «Ахмата». За 90 минут игрового времени «горожане» сумели нанести по воротам соперника всего три удара, тогда как грозненцы угрожали Александру Беленову девять раз. В итоге два выстрела получились точными, а уфимцы сумели отличиться лишь однажды уже при счете 0:2.

Из-за поражения от «Ахмата» ребята Семака опустились на седьмую строчку в турнирной таблице, а отставание от еврокубковой пятерки увеличилось до шести баллов. Благо, «Урал» и «Арсенал», у которых в активе также по 24 балла, свои встречи тоже проиграли. В ином случае «горожане» могли быть уже девятыми.

Отметим, что пять викторий «Уфы» из шести в РФПЛ состоялись на стадионе «Нефтяник». На выезде, для сравнения, это одна победа в 10 противостояниях.

Добавим, что по причине перебора желтых карточек хозяевам «Нефтяника» не помогут защитник Дмитрий Живоглядов и полузащитник Дмитрий Сысуев.

ставки на поединок «Уфа» — «Амкар»

«Амкар»

Пермяки же в 18-м туре национального первенства России были успешны. Принимали подшефные Гаджи Гаджиева московское «Динамо», относящееся к тройке худших коллективов чемпионата. До перерыва футболисты порадовать зрителей забитыми мячами не сумели, а во второй 45-минутке таковых было сразу три, два из которых на свой счет записали красно-черные.

Благодаря успеху в противостоянии с москвичами ребята Гаджиева поднялись на 11-ю позицию в турнирной таблице. Ее плотность такова, что до уфимцев «Амкару» не достает всего трех очков.

Отметим, что пермяки не потерпели ни одного поражения в трех последних выездных поединках, одержав три виктории и столько же раз сыграв вничью.

Потеря имеется и у красно-черных – из-за дисквалификации не сыграет защитник Николай Зайцев.

Очные матчи «Уфа» — «Амкар»

В первом круге текущего сезона соперники разошлись миром (0:0). Вничью завершились и сражения рассматриваемых коллективов в РФПЛ 2016/17. В чемпионате России 2015/16 оппоненты обменялись домашними викториями – 2:1 «Уфа» и 1:0 «Амкар».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Уфы» за 2,37
  • Ничья за 2,73
  • Победа «Амкара» за 3,83

Прогноз на матч «Уфа» — «Амкар»

«Горожане» выиграли четыре последние домашние встречи в чемпионате России. «Амкар» на протяжении шести выездных поединков не знает поражений. Полагаем, ничья станет закономерным исходом.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 2,73

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко