«Барыс» — «Металлург» 3 декабря прогноз

«Барыс» — «Металлург» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Металлург», который начнется в Астане на площадке «Барыс Арена» 3 декабря в 14:00 мск.

«Барыс» (Астана)

Пять матчей — пять поражений, в трех из этих встреч «барсы» не сумели поразить ворота соперников. Неутешительный итог выездной серии громогласно заявил о нестабильности подопечных Корешкова.

Фактически бросили играть хоккеисты «Барыса» после поражения от «Сибири» (4:6) в захватывающем матче. Безвольное поражение от «Ак Барса» (0:2), разнос от СКА (1:9) и полноценный разгром на площадке «Локомотива» (0:5) последовали за этим.

Тем не менее в домашних поединках «Барыс» демонстрирует более стабильные результаты, прежде всего по части атаки. В пяти матчах кряду перед поражением от «Авангарда» (1:2, ОТ) были добыты победы при минимум трех заброшенных шайбах.

ставки на встречу КХЛ «Барыс» — «Металлург»

«Металлург» (Магнитогорск)

Травма Мозякина выбила из колеи вице-чемпиона прошлого сезона настолько, что «магнитка» лишилась тренера. Илья Воробьев уступил свое место на мостике Виктору Козлову.

В ходе 4 домашних матчей «Металлург» проиграл «Торпедо» (1:2) и «Северстали» (2:3, ОТ). С трудом было обыграно «Динамо Рига» (3:2). Но апофеозом постепенного выздоровления команды стала волевая победа в поединке со «Спартаком» (3:2).

Продолжает ухудшать команда Козлова свое большинство. Работающее как часы при Мозякине и Коварже в составе, оно совершенно не дает преимущества в последнее время. По игре в меньшинстве «Металлург» также лишь двенадцатый в лиге с показателем 82,3%.

Очные встречи «Барыс» — «Металлург»

Магнитогорский клуб не проигрывает астанинцам в течение 5 последних встреч, три из которых выиграл в овертайме. Во время 6 из 7 последних визитов в Казахстан «Металлург» побеждал, в пяти случаях увозил домой все 3 очка.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Барыса» за 2,19
  • Ничья за 4,15
  • Победа «Металлурга» за 2,62

Прогноз на поединок «Барыс» — «Металлург»

Сложилось впечатление, что игроки «Барыса» в течение трех последних игр лишь ждали когда же вернутся в родные пенаты. По большому счету противостояния они не оказывали в матчах с лидерами КХЛ. Но с началом нового отрезка домашних игр следует ждать улучшения ситуации. Да и дополнительный день отдыха может помочь хозяевам добиться успеха.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Барыса» с форой (0) за 1,74

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD