«Фенербахче» — «Химки» прогноз на матч 24 ноября

«Фенербахче» — «Химки» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги «Фенербахче» — «Химки», который начнется в Стамбуле на арене «Улкер Спортс» 24 ноября в 20:45 мск.

«Фенербахче»

Стамбульский клуб подтвердил свое реноме неудобного соперника для российских клубов победой над ЦСКА (95:93) в прошлом туре. Таким образом турки вернулись на победную тропу, однако все равно не смогли подняться выше четвертого места.

В Москве «орлы» предложили хозяевам высочайший уровень исполнительского мастерства и добились показателя реализации 51,4% бросков с игры. Также гости переиграли грозного соперника на чужом щите (18-10) и по количеству подборов у собственного кольца (16-13) были лучше.

В среднем по турниру возле щита соперника «Фенербахче» подбирает на своей площадке не больше 8,3 отскоков. Правда процент реализации средних и здесь высочайший (58,6%).

ставки на поединок «Фенербахче» — «Химки»

«Химки»

Подопечные Барцокаса проиграли 4 из 5 последних встреч, из которых три проводили на собственной площадке.

В рамках Евролиги поражения подмосковная команда потерпела от «Панатинаикоса» (65:93) и «Маккаби» (69:77). В обоих случаях «Химки» реализовали соответственно 40% и 45% бросков с игры. В матче с греками лишь 23,8% попытки дальних принесли 3 очка.

В обоих проигранных матчах лидер химчан Алексей Швед набирал максимум очков в составе подмосковной команды. В сумме 40 пунктов (17+23) своей главной звезды не принесли «Химкам» дивидендов.

Неудержимым был Швед и в противостоянии с «Зенитом» (66:76) в рамках Единой лиги ВТБ. На его счету 34 очка! Но один в поле не воин в конкретном случае.

Очные игры «Фенербахче» — «Химки»

Все три гостевых матча в Стамбуле были проиграны российской командой. Причем в каждом случае «Химки» набирали 80 очков, чего не способны сделать вот уже три встречи кряду.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Фенербахче» за 1,25
  • Ничья за 17,00
  • Победа «Химок» за 4,32

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Химки»

Чтобы добыть результат подопечным Барцокаса необходимо сосредоточить максимальные усилия на обороне. Даже ЦСКА это сделать в противостоянии с «Фенером» не удалось. Это наводит на мысль, что хозяева достаточно быстро завоюют комфортный для себя гандикап. Это даст им возможность контролировать ход встречи и сводить к минимуму простор гостей для быстрых отрывов.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Химок» меньше (74,5) за 1,90

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD