Прогноз и ставки на матч БАТЭ — «Црвена Звезда» 23 ноября

БАТЭ — «Црвена Звезда» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЕ БАТЭ — «Црвена Звезда», который начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 23 ноября в 21:00 мск.

БАТЭ

В чемпионате Беларуси в минувшие выходные произошло судьбоносное событие. Лидер национального первенства в лице солигорского «Шахтера» совершенно неожиданно уступил в родных стенах команде «Торпедо-БелАЗ» (1:2). Борисовский коллектив же, проигрывая по ходу матча с «Неманом», сумел во втором тайме сначала сравнять счет, а затем и вырвать победу. 3:1 – и благодаря этой виктории подопечным Александра Ермаковича удалось наконец отвоевать лидирующую позицию в чемпионате. Для завоевания 11-го подряд чемпионства осталось сделать последний шаг.

В Лиге Европы дела у БАТЭ идут не лучшим образом, но и не совсем плохо. Первенствующий «Арсенал» уже точно не догнать, а до сербской дружины не достает одного балла. Учитывая, что в последнем туре представителю Беларуси предстоит выезд к «Арсеналу», побеждать в четверг ребятам Ермаковича необходимо.

ставки на поединок БАТЭ — «Црвена Звезда»

«Црвена Звезда»

Турнирное положение белградцев в квартете Н вам известно. Можно добавить, что поражение в предстоящей встрече не будет для футболистов Владана Милоевича совсем уж катастрофичным. БАТЭ вряд ли возьмет очки в Лондоне, а красно-белым в заключительном туре принимать «Кельн», который находится явно не в лучшем своем игровом состоянии, замыкая не только список команд группы Н, но и турнирную таблицу немецкой Бундеслиги.

В чемпионате Сербии «Црвена Звезда» в субботу добилась третьей кряду разгромной виктории. На этот раз со счетом 6:1 в родных стенах был бит «Рад», Благодаря этому успеху ребята Милоевича продолжают иметь отрыв в четыре очка от «Партизана», который побеждает на протяжении шести поединков подряд.

Очные матчи БАТЭ — «Црвена Звезда»

Противостояние рассматриваемых коллективов в первом круге завершилось ничьей 1:1. До этого команды не встречались.

Линия матча БК Леон

  • Победа БАТЭ за 2,65
  • Ничья за 3,18
  • Победа «Црвена Звезда» за 2,67

Прогноз на матч БАТЭ — «Црвена Звезда»

Для БАТЭ противостояние с сербским клубом является ключевым в квартете Н. Если не удастся победить, с 1/16 финала ЛЕ почти наверняка придется распрощаться.

Полагаем, борисовский коллектив сумеет зацепиться за очки у себя дома. Одно дело, если бы ребята Ермаковича выступали в Белграде. Другое – когда тебя гонят вперед родные трибуны.

Рекомендуемые ставки:

Хозяева не проиграют за 1,52

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко