«Зенит» — «Вардар» 23 ноября прогноз на матч

«Зенит» — «Вардар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЕ «Зенит» — «Вардар», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 23 ноября в 21:00 мск.

«Зенит»

Сине-бело-голубые в минувшее воскресенье наконец прервали 5-матчевую серию без побед в чемпионате России. Жертвой Кокорина и компании стал «Тосно», которому пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот пять раз. Юрию Лодыгину этого делать не приходилось вовсе.

Существенным образом эта виктория на турнирном положении питерцев не сказалась. Лидирующий «Локомотив», а также ЦСКА и «Спартак» тоже выиграли свои поединки 17-го тура. Только «Краснодар», проигравший как раз красно-белым, не заработал ни одного очка и отстал на шесть.

Что касается еврокубковых баталий, путевку в плей-офф Лиги Европы «Зенит» оформил еще три недели назад, поделив очки с «Русенборгом» на выезде. Открытым остается вопрос первой позиции, который с высокой долей вероятности будет решен только в последнем туре.

Отметим, что в основной сетке ЛЕ клуб с берегов Невы не потерпел еще ни одного поражения: 15 побед при одной ничьей. Надо полагать, этот факт македонскую дружину не особо радует.

ставки на поединок «Зенит» — «Вардар»

«Вардар»

Впрочем, красно-черным должно быть уже все равно. После того, как подопечные Чедомира Яневски прошли турецкий «Фенербхаче» в квалификации ЛЕ, казалось, что эти ребята точно поборются на групповом этапе. Однако итог таков: поражения во всех четырех матчах против «Зенита», «Русенборга» и «Реал Сосьедада» (дважды) с общим счетом 1:17.

«Вардар» – единственный участник группового этапа, не набравший ни единого балла. Если это не изменится в ближайших двух турах, то красно-черные пополнят число пяти команд, которые на данной стадии были абсолютно безуспешны (закончили с нулем очков).

Чтобы вы точнее представляли шансы ребят Яневски в Санкт-Петербурге добавим вот что. В семи домашних поединках национального первенства «Вардар» набрал 21 очко. В семи гостевых – 8.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Зенита» за 1,10
  • Ничья за 9,89
  • Победа «Вардара» за 23,58

Прогноз на матч «Зенит» — «Вардар»

От российской дружины македонская пропустила пять мячей, от норвежской три, от испанской в общей сложности девять. Учитывая, что сине-бело-голубых будут гнать вперед домашние трибуны, полагаем, им по силам распечатать ворота соперника более трех раз.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал хозяев больше (3) за 1,68

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко