Прогноз и ставки на матч «Локомотив» — «Копенгаген» 23 ноября

«Локомотив» — «Копенгаген» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЕ «Локомотив» — «Копенгаген», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 23 ноября в 21:00 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в воскресенье сражались с «Анжи» на выезде. Под занавес второго тайма Алексей Миранчук с передачи своего брата, Антона, вывел гостей вперед. Больше голов забито не было, хотя махачкалинцы после противостояния заявили о том, что в ворота столичного коллектива не был поставлен очевидный пенальти. Подопечным Юрия Семина, конечно, все равно: они продолжают возглавлять турнирную таблицу РФПЛ с отрывом от «Зенита» в три балла.

В Лиге Европы все не так здорово. До 4-го тура «Локомотив» единолично возглавлял квартет F с пятью баллами, имея отрыв от «Копенгагена» и «Шерифа» в два очка. Однако поражение в очной дуэли от молдавской дружины и победа датской над чешской, привели к тому, что российский клуб откатился на третью строчку.

Что нужно красно-зеленым в игре со «львами»? Только виктория. Все дело в том, что «Шериф» в четверг встретится с самой слабой командой группы в лице «Фастава». В случае виктории в активе «ос» будет девять очков, что на четыре больше, чем у «Локо». Если москвичи сыграют с представителем датской Суперлиги вничью, «Шериф» в таком случае уже будет не достать, ибо при равенстве очков дальше пройдет молдавский коллектив за счет лучших результатов в очных встречах. Подопечные Столе Сольбаккена же вряд ли в 6-м туре потеряет дома очки с «Фаставом».

ставки на матч «Локомотив» — «Копенгаген»

«Копенгаген»

На что рассчитывать ребятам Сольбаккена в Москве? Вряд ли на завоевание трех очков. Если в шести последних домашних встречах «львы» добились четырех побед при одной ничьей и одном поражении, то в шести гостевых – трех ничьих при таком же количестве проигранных поединков.

Для российских болельщиков есть не совсем приятные цифры: «Копенгаген» проиграл всего один матч из шести с российскими клубами (три виктории, две ничьих и поражение). Впрочем, это несколько перекрывает тот факт, что «Локомотив» выиграл пять поединков из семи с представителями Дании. Правда, оба неудачных пришлись как раз на дуэли со «львами»: 0:1 на групповом этапе Кубка УЕФА 2006/07 и 0:0 в первом круге текущего еврокубкового сезона.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1,92
  • Ничья за 3,35
  • Победа «Копенгагена» за 4,32

Прогноз на матч «Локомотив» — «Копенгаген»

Пожалуй, это ключевая встреча для обеих команд. С учетом этого, полагаем, с первых минут бежать вперед сломя голову никто не будет. А вот после перерыва, когда одну команду явно будет не устраивать текущее положение дел – вполне.

Рекомендуемые ставки:

Второй тайм результативнее первого за 2,10

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко