«Салават Юлаев» — «Ак Барс» 22 ноября прогноз

«Салават Юлаев» — «Ак Барс» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Ак Барс», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 22 ноября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

В не самой лучшей форме находится сейчас команда Вестерлунда и выездную серию в целом она точно не может записать себе в актив (2 победы в 6 играх).

Однако закончить ряд матчей в гостях удалось победой над «Сочи» (3:1), что приятно удивило уфимских болельщиков. 3 гола в большинстве, причем проявленная воля, ведь пришлось отыгрываться со счета 0:1, добавили положительных эмоций накануне старта домашней серии.

17 блоков со стороны «леопардов» говорят о нацеленности «Салавата Юлаева» на ворота. Помимо этого 27 бросков достигли створа. Для команды, которая до этого забросила лишь 5 раз в 4 встречах, весьма неплохие показатели игры в атаке.

ставки на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

«Ак Барс» (Казань)

Для коллектива Билялетдинова 5 поражений в 6 матчах — это ничто иное, как глубокий кризис. Травмы Джастина Азеведу и Фёдора Малыхина казанцам сложно перенести безболезненно.

В трех матчах гостевой серии «Ак Барс» одержал единственную победу, над «Витязем» (4:1). Затем без шансов проиграл на площадке ЦСКА (0:3) и на своей территории не сумел совладать с «Авангардом» (3:4, Б).

Есть небольшой повод для радости в связи с тем, что в матче с «ястребами» казанцы отыгрались со счета 0:2 и даже повели 3:2 за 10 минут до финальной сирены.

Очные встречи «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

Эти соперники одни из наиболее принципиальных в КХЛ. Но в последних противостояниях чаще успех праздновали казанцы. В 4 из 5 игр кряду они побеждали, вне зависимости от места проведения встречи. Единственное исключение — домашняя виктория Уфы 4:3 весной нынешнего года.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2,27
  • Ничья за 4,11
  • Победа «Ак Барса» за 2,66

Прогноз на поединок «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

Эркка Вестерлунд ломает стиль «зеленой» команды из Уфы и делает его более прагматичным. Поэтому случаются серьезные неудачи и даже провалы. Но как показал матч с «Сочи», определенные наработки все же имеются и они способны приносить результат. Во встрече с принципиальным соперником, находящимся в игровом кризисе, это именно те факторы, которые способны сыграть решающую роль и принести победу.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Салавата Юлаева» с форой (0) за 1,72

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD