«Андерлехт» — «Бавария» 22 ноября ставки

«Андерлехт» — «Бавария» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Андерлехт» — «Бавария», который начнется в Брюсселе на стадионе «Контант ван ден Сток» 22 ноября в 22:45 мск.

«Андерлехт»

Пурпурно-белые уже лишились всех шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Впрочем, то, что бельгийский клуб не выйдет в 1/8 финала было понятно еще тогда, когда стали известны соперники команды по квартету В. На что еще можно было рассчитывать в группе, где есть ПСЖ и «Бавария»?

Шансы «Андерлехта» на участие в Лиге Европы тоже весьма малы. Если подопечным Хайна Ванхазебрука не удастся взять очки в среду, в последнем туре нужно будет громить «Селтик» на выезде. Причем счет 3:0 (такой же виктории добился шотландский клуб в первом круге) может не устроить представителя Бельгии. На данный момент у «обручей» разница мячей 4:10 против 0:15 у ребят из Бельгии.

Отметим, что в национальном первенстве у «Андерлехта» тоже все печально. По итогам 15 туров отставание от лидера в лице «Брюгге» составляет внушительные девять баллов.

ставки на поединок «Андерлехт» ЛЧ

«Бавария»

А вот у мюнхенцев дела в чемпионате Германии идут просто отлично. Еще недавно Левандовски и компания уступали дортмундской «Боруссии» несколько очков, а сейчас у футболистов Юппа Хайнкеса 29 баллов в активе, а у «шмелей» – 20. Отрыв же лидера Бундеслиги от ближайших преследователей в лице «Шальке» и «РБ Лейпциг» составляет шесть очков.

В ЛЧ же дела обстоят хорошо, но неидеально. Да, ребята Хайнкеса уже в плей-офф, но завоевать первое место будет крайне сложно. Для этого нужно в среду одолеть пурпурно-белых на их территории, а в заключительном туре нанести ПСЖ разгромное поражение. Причем 3:0 наверняка не хватит, ибо у парижан в активе 17 забитых голов при отсутствии пропущенных, а у мюнхенцев разница мячей составляет скромные 8-4.

Очные матчи «Андерлехт» — «Бавария»

В первом круге действующий чемпион Германии одержал викторию со счетом 3:0. До этого соперники встречались в 1/8 финала Кубка УЕФА 2007/08, где оппоненты обменялись выездными победами – 5:0 «Бавария» и 2:1 «Андерлехт».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Андерлехта» за 9,45
  • Ничья за 5,90
  • Победа «Баварии» за 1,29

«Андерлехт» — «Бавария» прогноз на матч

Все встречи с участием рассматриваемых коллективов заканчивались «верхом». Почему очная дуэль должна стать исключением?

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 3 за 1,54

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко