Прогноз и ставки на матч «Ювентус» — «Барселона» 22 ноября

«Ювентус» — «Барселона» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Ювентус» — «Барселона», который начнется в Турине на стадионе «Ювентус» 22 ноября в 22:45 мск.

«Ювентус»

Туринцы потеряли очки в выездном матче со «Спортингом» (1:1), но не сумела выиграть у «Олимпиакоса» (0:0) и каталонская команда, что сохранило статус-кво между лидерами группы.

Тем не менее, в не самом лучшем расположении духа подходят к поединку подопечные Аллегри. На выходных удивила «Сампдория» (2:3), которая не стала прижиматься к своим воротам, а активно отбирала мяч у грозного соперника на его половине поля.

Удивил и Массимиллиано, оставивший Пауло Дибалу на скамейке запасных. Вряд ли товарищеские встречи сборных, проходившие для форварда сборной Аргентине на европейской земле, служат оправданием для этого решения.

Дибала все же вышел на поле и даже сумел забить на 90+4-й минуте. Но для спасения очков было уже поздно.

ставки на матч «Ювентус» — «Барселона»

«Барселона»

Каталонский клуб при Вальверде очень мало пропускает. В шести последних играх лишь «Севилья» (2:1) на «Камп Ноу» сумела пробить Тер Штегена.

В Лиге чемпионов ворота «блау-гранас» также были поражены в столице Каталонии. Сумел забить им «Олимпиакос» (3:1) в самой концовке матча. В Ла Лиге за 12 матчей «Барса» пропустила четырежды, только 2 из этих голов пришлись на выездные игры.

Единственный гол в последних 7 матчах на выезде пропустила «Барселона». Случилось это на поле мадридского «Атлетико» (1:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 3,08
  • Ничья за 3,34
  • Победа «Барселоны» за 2,54

Прогноз на матч «Ювентус» — «Барселона»

Для гостей будущего матча главнейшей задачей является — не проиграть. Именно поэтому тактика Вальверде будет оборонительной. С учетом того, что в предыдущих двух поединках ЛЧ на выезде «Барса» не увлекалась атакой, забив лишь раз, да и то благодаря автоголу, не стоит ждать этого и в Турине.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (2,5) за 1,97

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD