«Спартак» — «Автомобилист» прогноз КХЛ 21 ноября

«Спартак» — «Автомобилист» прогноз на матч КХЛ

Ставки и прогноз на матч КХЛ «Спартак» — «Автомобилист», который начнется в Москве на площадке ВТБ «Ледовый дворец» 21 ноября в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

Спартаковцы выиграли 10 из 11 последних мтчей и не собираются останавливаться. Команда Вадима Епанчинцева демонстрирует хорошую физическую подготовку, наличие характера и умение рвать темп.

Четыре овертайма играл «Спартак» в пределах тех же 11 поединков и в трех из них добивался победы. Из последних примеров матчи с московским «Динамо» (2:1, Б) и магнитогорским «Металлургом» (3:2, Б), когда москвичи дожимали не самых слабых соперников. Причем каждому из них «красно-белые» забивали в большинстве.

Матч с «Трактором» (2:0) стал первым за последнее время, в котором команда Епанчинцева не сумела отметиться голом в формате 5 на 4. Однако перевес по количеству бросков в створ все равно наглядный (36 — 14).

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Спартак» — «Автомобилист»

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Подопечные Владимира Крикунова в ходе выездной серии столкнулись с первыми проблемами только в Риге (2:3, Б), до этого победив в двух играх подряд и забросив в сумме 9 шайб.

По работе спецбригад «Автомобилист» не входит в число лучших. 79,3% меньшинства и всего лишь 16,4% в большинстве. Тем не менее, уже семь игр кряду длится серия, в ходе которой команда забивает минимум дважды за матч.

Равный состав звеньев атаки — один из главных факторов, приносящий успех команде Крикунова. Анатолий Голышев (5+4) играет у наставника в четвертой тройке нападения, Фрэнсис Паре (8+10) в третьей. Тем не менее, оба они на регулярной основе приносят очки.

Предыдущие встречи «Спартак» — «Автомобилист»

Обычно поединки между этими командами отличаются упорной борьбой. В последних 6 встречах дважды для определения лучшей команды пришлось использовать овертайм. В двух из трех последних московских матчах «Авто» увозил домой минимум 2 очка.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 2,41
  • Ничья за 3,93
  • Победа «Автомобилиста» за 2,56

Прогноз на игру «Спартак» — «Автомобилист»

Обе команды сейчас в полном порядке по части нападения. Поэтому матч между ними с большой долей вероятности принесет минимум 5 заброшенных шайб. Вполне возможно, что имя сильнейшего предстоит выяснить в овертайме, поэтому ничья также выглядит неплохим вариантом для ставки.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (4,5) за 1,76

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD