«Спартак» — «Марибор» 21 ноября прогноз

«Спартак» — «Марибор» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Спартак» — «Марибор», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 21 ноября в 20:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые в субботу приняли участие в центральном поединке 17-го тура чемпионата России. Соперником москвичей выступил «Краснодар» (4:1). Уже по итогам первых 30 минут игры подопечные Массимо Карреры вели 2:0 в счете усилиями Луиса Адриано и Зе Луиша. Закончилась встреча викторией столичного клуба 4:1 – еще по разу отличились Адриано и Квинси Промес.

Отметим, что противостояние «Краснодара» и «Спартака» запомнилось не только хорошим. По ходу матча из-за травм были заменены защитник Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков. Их участие в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов под вопросом. Кроме того, из-за перебора желтых карточек на поле не сможет выйти защитник Георгий Джикия. Благо, что хоть Роман Зобнин вернулся (травмировался в начале июня) и провел в субботу на поле целый тайм.

Отметим, что во вторник «Спартак» должен гарантировать себе участие как минимум в Лиге Европы. Для этого Промесу и компании будет достаточно не проиграть.

ставки на поединок «Спартак» — «Марибор»

«Марибор»

Какова вероятность, что словенский коллектив сумеет хотя бы зацепиться за очки в Москве? С учетом того, что «Севилье» и «Ливерпулю» футболисты Дарко Миланича проиграли в гостях по 0:3, она мала. Тем более ранее мы уже видели, что действующий чемпион России способен справляться с кадровыми потерями.

Последний матч «Марибор» провел еще в пятницу против своего главного конкурента в лице «Олимпии» дома. Виктория 1:0 позволила ближайшему сопернику красно-белых единолично выйти на первое место в чемпионате страны.

Отметим, что в России «Марибор» не впервые. В Лиге Европы 2013/14 «фиалки» гостили у «Рубина», сумев добиться ничьей 1:1.

Очные матчи «Спартак» — «Марибор»

В первом противостоянии была зафиксирована ничья 1:1. Ребятам Карреры должно быть обидно, ведь ответный мяч они пропустили на 85-й минуте сражения.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Спартака» за 1,25
  • Ничья за 5,80
  • Победа «Марибора» за 12,50

Прогноз на матч «Спартак» — «Марибор»

Словенской дружине в Москве нужна только победа, ибо иной результат приведет к тому, что «фиолетовые» досрочно лишатся еврокубковой весны. Полагаем, такой настрой ребят Миланича приведет к результативному поединку.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 1,60

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко