«Наполи» — «Шахтер» ставки на матч ЛЧ 21 ноября

«Наполи» — «Шахтер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Наполи» — «Шахтер», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 21 ноября в 22:45 мск.

«Наполи»

Неаполитанцы укрепили свое лидерство в турнирной таблице чемпионата Италии благодаря домашней победе над «Миланом» (2:1).

Несмотря на минимальный счет, преимущество «партенопеи» подчас было подавляющим. Особенно это касается первого тайма, в котором команда Сарри 13 раз угрожала воротам соперника и в 7 случаях заставляла трудится Доннарумму.

Как всегда активным был левый фланг «Наполи», где тренер дал возможность отдыха Фоузи Гуляму — третьему футболисту неаполитанцев после Мертенса и Инсинье согласно оценкам сервиса Whoscored. Его сменщик Руи также был неплох в комбинационной игре и добился точности передач 80% при вовлеченности в командный контроль на 3,9%.

В 9 домашних матчах сезона лишь с «Аталантой» (3:1) и «Интером» (0:0) партенопейцы не смогли отметиться голом до перерыва.

ставки на поединок «Наполи» — «Шахтер»

«Шахтер»

Продолжаются проблемы «горняков» в обороне. Вместе с травмой Кривцова и нестабильной игрой пары Ордец — Ракицкий, следует вспомнить о результативной ошибке вратаря Андрея Пятова в недавней товарищеской игре за сборную.

В пятничном матче украинской Премьер-лиги «Шахтер» дважды пропустил от «Александрии» (1:2), что стало приговором и привело ко второму поражению на внутренней арене в сезоне. Показательно, что оба удара стали единственной опасностью, созданной «аграриями» у ворот Пятова. После перерыва они еще раз потревожили голкипера, но на этот раз Андрей справился.

Матч с «Динамо» (0:0) остается единственным из 9 последних, в котором подопечные Пауло Фонсеки сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Очные игры «Наполи» — «Шахтер»

В первой игре неаполитанцы откровенно проспали первый тайм и в Харькове пропустили дважды. После перерыва судорожно спасали ситуацию с вышедшим на замену Мертенсом. Но максимум, что удалось, забить один ответный гол с пенальти.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Наполи» за 1,49
  • Ничья за 5,10
  • Победа «Шахтера» за 6,60

Прогноз на матч «Наполи» — «Шахтер»

Фаворитизм хозяев очевиден, ведь только победа оставит неаполитанцам шансы на выход в плей-офф. Гости приедут за ничьей, которая на 99% предоставит им путевку в лигочемпионскую весну. Но учитывая напор команды Сарри в первых таймах слабо верится, что «Шахтер» выстоит в стартовые 45 минут с текущими проблемами в собственной обороне.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Наполи» в первом тайме за 1,87

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD