«Ак Барс» — «Авангард» 20 ноября прогноз

«Ак Барс» — «Авангард» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Авангард», который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 20 ноября в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

В четырех из пяти последних поединков подопечные Билялетдинова не смогли пробить индивидуальный тотал в 1,5 шайбы.

Причиной подобной слабости нападения можно уверенно называть эпидемию травм, которая выкосила ряд игроков. Джастин Азеведу и Фёдор Малыхин — наиболее заметные потери в линии нападения команды из Казани.

В Москве против ЦСКА (0:3) шансов на успешный итог у «белых барсов» практически не было. Особенно после того как соперник дважды реализовал свои моменты в дебюте. По сути «Ак Барс» начал создавать опасности у чужих ворот лишь при счете 0:2, под конец первого периода.

ставки на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Авангард»

«Авангард» (Омск)

У омичей тоже последние встречи вряд ли можно называть эталоном игры в нападении. Против «Сибири» (1:0) был матч без ворот, в котором все решил дальний щелчок защитника в третьем периоде.

Как бы там ни было, но подопечные Скабелки набрали уже 8 очков из 9 возможных в трех последних встречах. Причем пропустили за это время всего дважды. В пяти из шести последних гостевых игр оборона «Авангарда» не давала соперникам отметиться более чем одной шайбой. Лишь 3 поражения потерпели «ястребы» в 12 кряду выездных поединках.

По игре в меньшинстве подопечные Скабелки четвертые в лиге с показателем 85,6% нейтрализации. В том же матче с Астаной, которая обладает прекрасной спецбригадой реализации, ни разу омичи не пропустили в неравных составах при 5 подобных ситуациях.

Очные встречи «Ак Барс» — «Авангард»

5 из 7 последних поединков заканчивались с заходом ставки «тотал меньше 4,5». Причем «Авангард» побеждал за этот отрезок дважды, оба раза в Казани.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ак Барса» за 2,13
  • Ничья за 3,98
  • Победа «Авангарда» за 2,95

Прогноз на поединок «Ак Барс» — «Авангард»

Не станем утверждать, что омичи обязательно выиграют, но то, что они способны не проиграть — реальный сюжет будущей встречи. Как и то, что много голов зрители не увидят по причине слабости казанской атаки в последних матчах и слаженности действий обороны команды Скабелки.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4,5) за 1,75

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD